Москва
Резюме № 7809614
Обновлено 16 марта 2015
Превью фото соискателя

Менеджер по маркетингу и рекламе, PR

Была больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родилась 18 июля 1989), cостоит в браке, детей нет
Сочи
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 1 месяц

    • Август 2012 – декабрь 2014
    • 2 года и 5 месяцев

    Специалист по маркетингу и рекламе

    ОАО «ВымпелКом» («Билайн»)

    Обязанности и достижения:

    Маркетинг Маркетинговая поддержка закрепленных линий бизнеса (ШПД-Широкополосный Доступ в Интернет и В2В); формирование меда-планов; разработка маркетинг микс; проведение мониторинга рынка Проводного Интернета и IP TV; мониторинг рынка В2В; участие в Анализе и разработке тарифной линейки ШПД; разработка и согласование POSm и ИМС материалов; участие в формировании маркетингового бюджета; проведение рекламных активностей (BTL, ATL); организация бизнес-мероприятий для корпоративного сегмента; знание основ бюджетирования и мировой финансовой отчетности; опыт расчета бизнес-кейсов для В2В и В2С сегментов рынка; анализ эффективности маркетинговых активностей. PR Взаимодействие со СМИ, мониторинг прессы, написание пресс- и пост-релизов о деятельности Компании, подготовка презентаций для пресс –конференций, составление Q&A, проведение пресс-конференций, PR и работа с имиджем руководителя филиала, продвижение услуг компании в социальных медиа, организация и сопровождение пресс-туров филиала, анализ эффективности, проведенных PR-мероприятий. Достижения: • Внедрение разработанной тарифной линейки позволило вывести ШПД и IP TV в число самых окупаемых проектов в рамках Компании ОАО «ВымпелКом» бизнес единица Россия. • Способствовала выполнению планов продаж по выделенной линии бизнеса (Широкополосный Доступ в Интернет (ШПД) и IP TV) на 110% • Рост доли рынка по активной абонентской базе ШПД на локальном рынке Сочи на 19%. • За время работы увеличила количество публикаций о Компании в локальных СМИ медиа в 3 раза.
    • Декабрь 2011 – август 2012
    • 9 месяцев

    Менеджер по рекламе

    ООО «ИнтерМедиаГрупп» (журнал «ТелеСемь»), Сочи

    Обязанности и достижения:

    Поиск новых рекламодателей, ведение клиентской базы, ведение переговоров с потенциальными и действующими клиентами, осуществление холодных звонков, работа с заявками, ведение документооборота, совместное с дизайнером создание рекламных макетов. Достижения: Большую часть периода работы была ведущим менеджером по привлечению новых клиентов.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Рекомендации: По запросу Суховей Евгений Сергеевич – менеджер по маркетингу и рекламе Сочинского филиала ОАО ВымпелКом» Коряковцева Краинэ Мелкововна - менеджер по внешним коммуникациям Южного и Северо-Кавказского региона Керимханов Рустам Джавидович – директор Сочинского филиала ОАО «ВымпелКом» Диплом с отличием. • Опыт работы с прессой • Опыт запуска рекламных кампаний новых продуктов • Креативность • Коммуникабельность • Умение работать в команде Опыт ведения переговоров Компьютерные навыки: Microsoft office, Adobe, Lotus, Internet

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 232 похожих резюме
Обновлено 20 ноября
Превью фото соискателя
Маркетологз/п не указана
Последнее место работы (6 мес.)МаркетологИюнь 2025 – работает сейчас
Обновлено 28 ноября
no-avatar
Маркетолог, пиарщикз/п не указана
Обновлено 5 ноября
Превью фото соискателя
Маркетологз/п не указана
Последнее место работы (10 мес.)Менеджер по маркетингу и рекламеФевраль 2025 – работает сейчас
Обновлено 5 ноябряПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Маркетолог по продвижениюСентябрь 2020 – ноябрь 2022
Обновлено 3 августа
no-avatar
Маркетологз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Маркетолог, таргетологСентябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено 23 сентябряПоследнее место работы (4 мес.)Специалист по маркетингуМарт 2025 – июль 2025
Обновлено 2 февраля 2007Последнее место работы (6 мес.)Менеджер по работе с клиентамиИюнь 2006 – декабрь 2006
Обновлено 8 июля 2010Последнее место работы (5 мес.)Кредитный представительЯнварь 2008 – июнь 2008
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRPRМенеджер по PR