Обязанности и достижения:
Полное ведение BTL проектов – промо-акций и ивентов:
o Подготовка и проведение лончей в городах: Кропоткин, Армавир, Новокубанск.
o Подготовка и проведение релончей в городах: Абинск, Белореченск, Горячий Ключ, Каневская, Крымск, Ленинградская, Приморско-Ахтарск, Северская, Славянск. Староминская, Тихорецк, Усть-Лабинск.
o Подготовка и проведение обучений продавцов в городах: Абинск, Армавир, Белореченск, Горячий Ключ, Каневская, Крымск, Ленинградская, Приморско-Ахтарск, Северская, Славянск. Староминская, Тихорецк, Усть-Лабинск, Краснодар, Новороссийск, Сочи.
o Полное ведение и контроль заказов в ЭДО.
o Проведение тендера на оказание маркетинговых услуг с рекламными агентствами.
o Разработка и проведение промо-акций: «Подключись и учись», «Танцующая машина», «Мобильный госпиталь», «Злобные телефоны», «Парашютисты», «Детский праздник в ст. Каневская».
Разработка идей и общих концепций ивентов;
Предложения по промо-поддержке;
Поиск подрядчиков и ведение переговоров;
Работа с региональными агентствами;
Контроль всех этапов реализации проектов;
Подготовка и предоставление отчетов;
Проведение тендеров на поставку сувениров, print и POS-материалов;
Адаптация макетов центральной команды;
Разработка, согласование и заказ рекламной продукции и POSM;
Контроль заказа на всех стадиях сувенирной продукции, print и POS- материалов;
Контроль над буферным запасом материалов;
Ведение договорных отношений с поставщиками компании и финансово-юридической документации для поставщиков (договоры, приложения и т.д.);
Расширение базы поставщиков, изучение рынков сувениров, print и POS-материалов, новых технологий;
Анализ конкурентов по активностям в своей зоне ответственности;
Кросс-функциональное взаимодействие с другими подразделениями (отдел торгового маркетинга, отдел продаж, абонентская служба)