Москва
Резюме № 48414142
Обновлено 23 апреля 2020
Превью фото соискателя

Менеджер по маркетингу, рекламе и PR

Была больше месяца назад
150 000 ₽
38 лет (родилась 22 июля 1987)
Москваудаленная работаготова к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет

    • Январь 2015 – январь 2018
    • 3 года и 1 месяц

    Account director / Event director

    Маркетинговое агентство "Fisherbird"

    Обязанности и достижения:

    Организация и контроль работы отдела/ рабочей группы Подготовка и контроль тайминга проекта Документальная и финансовая отчетность Распределение рабочих блоков между участниками отдела Разработка креативных концепций мероприятий, POSm, СММ наполнения, активаций в каналах on trade, off trade Подготовка стратегий сезонных компаний для бренда Написание тендерных презентаций и защита перед клиентом Развитие клиента Подготовка и проработка стратегий PR кампаний (подбор релевантных СМИ, блогеров, опиньон лидеров) Запуск и реализация проектов (Кампании 360, мероприятия, подготовка и разработка дизайнов материалов) Подотовка и запуски Digital компаний Мониторинг конкурентов, анализ рынка Основные клиенты - это алкогольные компании: Brown Forman (Jack Daniel's, Finlandia Vodka) Diageo (JW, Bulleit), Pernod Ricard (Jameson, Chivas, Ballantines) Mamont Vodka, Heineken, а так же - Ингосстрах, Концерн Калашников
    • Октябрь 2011 – декабрь 2014
    • 3 года и 3 месяца

    Senior Account Manager

    ООО "Маджента"

    Обязанности и достижения:

    Подготовка тендерных презентаций совместно с рабочей группой Общение с клиентом, проведение переговоров Подготовка и корректировка бюджетов. Контроль движения средств по проекту Контроль реализации мероприятий, распределение зон ответственности между сотрудниками Подготовка таймингов и сценариев для мероприятий. Запуск и реализация проектов (Кампании 360, мероприятия, подготовка и разработка дизайнов материалов, digital) Ведение проектов в соц. Сетях, для продвижения бренда, подготовка ТЗ для написания интерактивных приложений, контроль разработки сайтов. Организация выездных мероприятий за рубежом, проработка и подбор зарубежных подрядчиков для мероприятия в Хорватии. Основные клиенты: Opel, Chevrolet, Hasbro, Disney, Jack Daniel's.
    • Март 2008 – ноябрь 2011
    • 3 года и 9 месяцев

    Account manager

    EVENT агентство "ARS Communiications" — Маркетинг/реклама/PR account manager

    Обязанности и достижения:

    Подготовка и проведение бизнес мероприятий для компаний Toyota и Sony. Контроль на всех этапах подготовки проекта, взаимодействие с подрядчиками и клиентами. Проработка концепций для мероприятий, подбор актуальных площадок. Общение с клиентом, встречи, переговоры. Подготовка и согласование смет, корректировка бюджетов Подготовка креативных концепций, детальное прорабатывание концепции, включая все нюансы Ведение отдельных блоков больших мероприятий, таких как фото форум стенд компании Sony, MIAS 2010, стенды Toyota и Lexus. Участие в организации тест- драйвов по регионам для Toyota Lexus, «Toyota Cross Country» Организация дилерских конференций и гала ужинов для Toyota Подготовка и контроль застройки стенда Sony на фото выставке в Санкт-Петербурге "Фото ярмарка 2011" Контроль документооборота с клиентами и подрядчиком.
    • Январь 2007 – январь 2008
    • 1 год и 1 месяц

    Account manager

    Рекламное агентство Атомик

    Обязанности и достижения:

    Подготовка и проведение мероприятий Составление итоговых отчетов, разработка креативной концепции Подготовка смет и брифов Реализация рекламных проектов, переговоры и встречи с клиентами, мониторинг рынка, составление презентаций. Проведение BTL проектов, проведение мероприятий, отбор персонала на BTL проекты. Составление еженедельных и ежемесячных отчётов, разработка концепций акций для клиента на основании анализа рынка, предложение актуальных механик. Проведение обучающих тренингов для персонала, на основании предоставленной клиентом информации, составление инструкций для промо персонала.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Организация мероприятий, Антикризисные коммуникации, Ведение переговоров, Работа в команде, Обучение персонала, Деловое общение, Digital Marketing, PR, Продвижение бренда, Планирование маркетинговых кампаний, Управление проектами, Проведение рекламных кампаний, Стратегический маркетинг

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 11 ноябряПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Старший менеджер по наружной рекламе и навигацииАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено 24 ноябряПоследнее место работы (8 мес.)Старший специалист по маркетингуАпрель 2025 – работает сейчас
Обновлено 14 октября
Обновлено 21 августаПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Менеджер по маркетингуСентябрь 2012 – февраль 2015
Обновлено 1 июляПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Продавец-кассирАпрель 2022 – ноябрь 2023
Обновлено 3 сентябряПоследнее место работы (3 года)Менеджер по продажам оборудованияФевраль 2022 – февраль 2025
Обновлено 26 июняПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)PR менеджерМай 2024 – работает сейчас
Обновлено 30 сентябряПоследнее место работы (1 мес.)Стажёр отдела клиентского сервиса и опытаИюль 2025 – август 2025
Обновлено вчераПоследнее место работы (7 мес.)Руководитель отдела маркетинга и рекламыФевраль 2018 – сентябрь 2018
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRPRМенеджер по PR