Москва
Резюме № 36930028
Обновлено 21 ноября 2016
Превью фото соискателя

Менеджер по маркетингу, рекламе и PR

Была больше месяца назад
По договорённости
31 год (родилась 08 августа 1994)
Москва
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 8 месяцев

    • Май 2013 – работает сейчас
    • 12 лет и 8 месяцев

    Менеджер проектов

    Russian Beauty модельное агентство, Москва

    Обязанности и достижения:

    Основные обязанности: * поиск клиентов, заключение договоров, координация работы менеджеров и IT специалистов, координация различного рода мероприятий: конкурсов красоты, кастингов, fashion-показов; * продвижение вебcайта и мероприятий агентства в социальных сетях (выбор площадок, размещение контента, оптимизация посадочных страниц); * продвижение вебсайта агентства в профессиональных сетях и сообществах; * оценка и проведение мероприятий по seo-продвижению; * организация email рассылок (работа с партнерами, подготовка рассылок, рассылка по собственным и партнерским базам, анализ эффективности собственных и партнерских рассылок, оптимизация email кампаний); * написание релизов, привлечение СМИ, разработка и проведение BTL-акций; * поиск подрядчиков, партнеров, спонсоров для проведения мероприятий; * участие в подготовке рекламных материалов, в том числе видео-роликов, промо сайтов, рассылок, полиграфии; * сотрудничество с международными проектами и агентствами в Москве и Германии; * анализ конкурентов и создание компаний на основании маркетинговых активностей конкурентов; * работа с клиентами (организация и проведения опросов и email анкетирования); * проект по продвижению нового продукта online академии zillon.net. Достижения: * самостоятельная организация, продвижение и проведение мероприятия "#RussianFashionDay 2015''; * организация мероприятий по продвижению клубов и ресторанов Москвы (более 15 объектов); * организация и проведение конкурса красоты в Москве "Russian Beauty'13"; * заключение партнерского соглашения с «World of Tanks»; * заключение агентского соглашения о международном сотрудничестве (Россия, Германия, Швейцария, Испания) с компанией Wella.
    • Октябрь 2013 – май 2014
    • 8 месяцев

    Административный координатор

    O2 Consulting, Москва

    Обязанности и достижения:

    Основные обязанности: * прием и распределение звонков, ведение деловой переписки, перевод и подготовка документов на русском и английском языках; * систематизация и дальнейшее ведение контактной базы и документооборота; * подготовка и организация тендерных процедур для выбора компаний подрядчиков обслуживающих бэк-офис: страховые компании, транспортные службы, it-поддержка и прочие; * координация курьерской и транспортной функций; * участие в поддержке веб-сайта компании; * участие в процессах HR-блока (рекрутинг, кадровое делопроизводство, проведение тестирования и оценки персонала; * административные функции (организация встреч, командировок, мероприятий); * выполнение и подготовка материалов в графических редакторах в тч Adobe Photoshop, Coral Draw. Достижения: * создание единой внутренней базы контактов в MS Excel; * самостоятельная организация корпоративного мероприятия в Швейцарии.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Успешно совмещаю обучение в университете с работой. Я хорошо владею компьютером, хорошо говорю и пишу на английском языке, имею водительские права категории “В”, обучаема, инициативна и креативна, дополнительно изучаю психологию, что помогает мне в общении с коллегами и партнерами. Имею большой опыт в организации и координации мероприятий.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено вчераПоследнее место работы (8 лет)Руководитель рекламного агентстваДекабрь 2016 – декабрь 2024
Обновлено 8 декабря
Обновлено 11 ноябряПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Старший менеджер по наружной рекламе и навигацииАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено 24 ноябряПоследнее место работы (8 мес.)Старший специалист по маркетингуАпрель 2025 – работает сейчас
Обновлено 21 августаПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Менеджер по маркетингуСентябрь 2012 – февраль 2015
Обновлено 14 октября
Обновлено 1 июляПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Продавец-кассирАпрель 2022 – ноябрь 2023
Обновлено 3 сентябряПоследнее место работы (3 года)Менеджер по продажам оборудованияФевраль 2022 – февраль 2025
Обновлено 26 июняПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)PR менеджерМай 2024 – работает сейчас
Обновлено 30 сентябряПоследнее место работы (1 мес.)Стажёр отдела клиентского сервиса и опытаИюль 2025 – август 2025
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRPRМенеджер по PR

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob