Москва
Резюме № 55338103
Обновлено 2 ноября
Превью фото соискателя

Менеджер по клинингу

Был на этой неделе
80 000 ₽
64 года (родился 01 января 1961), cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургготов к переезду: Москва
Звёздная
Московская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон
Будет доступен после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 34 года и 9 месяцев

    • Апрель 2022 – работает сейчас
    • 3 года и 8 месяцев

    Менеджер по контролю и обеспечению качества

    ООО "КлинСити", Санкт-Петербург
    Клининговые услуги

    Обязанности и достижения:

    Обязанности должности: Планирование и координация работы команды клининговых сотрудников на объектах компании. Разработка и контроль выполнения графиков уборки. Учет и заказ расходных материалов, инвентаря и оборудования. Обеспечение правильного использования и хранения химических средств, инвентаря и оборудования. Обучения новых сотрудников технологии уборки. Контроль качества оказываемых услуг, соблюдения стандартов уборки. Решение возникающих проблем и конфликтных ситуаций в работе команды. Взаимодействие с заказчиками. Обработка карточек на подключение договора на оказание клининговых услуг. Организация работы по предоставлению клининговых услуг (Уборщица по мойке парадных и Дворник по уборке придомовой территории) на более 20-ти объектах компании.
    • Февраль 2020 – март 2022
    • 2 года и 2 месяца

    Диспетчер технической службы

    Фармасинтез, ОАО , Санкт-Петербург
    Медицина, фармацевтика, аптеки:Фармацевтическая продукция (производство)Фармацевтическая продукция (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности и достижения:

    Диспетчер технической службы - Контроль качественной и безопасной работы в штатном режиме, своевременного технического обслуживания всех инженерных систем и инженерного оборудования (газовой и электрической котельных, компрессорной, ТП, ИТП, очистных, ВНС), клининг помещений и сооружений, прилегающей территории. - Эффективное управление и выстраивание работы с подрядными организациями: постановка задач подрядными организациям в рамках выполнения договорных отношений (техническое обслуживание, строительно-монтажные работы, обслуживание внутренних и внешних инженерных систем и оборудования), приемка всех видов работ. - Плановый обход и осмотр объекта, территории и оборудования. - Взаимодействие (оперативное управление) постами охраны, логистикой (транспортировкой) объекта. - Мониторинг работы инженерных систем путем наблюдения за системами по средствам удаленного доступа. - Ведение необходимой документации для формализации процессов. - Консолидация оперативной документации для своевременного информирования руководителей, специалистов в работе оборудования. - Ежесменный диспетчерский рапорт. - Оперативно-диспетчерский контроль и управление оборудованием инженерно-технических систем зданий и сооружений с применением системы диспетчеризации. - Мониторинг работы и контроль параметров инженерно-технических систем (ВиК, теплоснабжение, ХВС и ГВС, электроснабжения, электроосвещения, пожарной сигнализации и пожаротушения), лифтового оборудования. - Оперативное реагирование на аварийные ситуации в работе инженерных систем и лифтового оборудования. - Учёт выявленных неисправностей лифтов, инженерного оборудования, оборудования системы диспетчерского контроля. - Участие в организации и проверки выполнения работ по устранению неисправностей. - Оповещение аварийных служб и непосредственных руководителей об аварийных ситуациях в т. ч. на наружных инженерных коммуникациях, обеспечение доступа к месту аварии и оказание необходимой помощи при устранении аварийных ситуаций. - Контроль за сроками выполнения аварийно-восстановительных работ, ремонта сетей и оборудования, связанными с перерывами в предоставлении услуг. Ежесменная работа, без аварий / сбоев: - качественная и безопасная работа в штатном режиме, своевременное техническое обслуживание всех инженерных систем и инженерного оборудования (газовой и электрической котельных, компрессорной, ТП, ИТП, очистных, ВНС), клининг помещений и сооружений, прилегающей территории.
    • Январь 2019 – март 2020
    • 1 год и 3 месяца

    Технический директор по эксплуатации

    УК ГК "УНИСТО Петросталь",, Санкт-Петербург
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектированиеДевелопмент

    Обязанности и достижения:

    Технический директор Службы эксплуатации Должностные обязанности: - директор по эксплуатации и управлению группы компаний (более 4 юр/лиц); - организация открытия с "0" новой управляющей организации в сфере ЖКХ; - генеральный директор управляющий компании по предоставлению услуг в сфере ЖКХ (жилая и коммерческая недвижимость); - личный аттестат и лицензии для управляющей компании в сфере ЖКХ; - жилая недвижимость (сданные в эксплуатацию, стройка, проект); - коммерческая недвижимость (сданные в эксплуатацию, стройка, проект); действующие газовые котельные 24 и 36 мгВт, квартальные очистные сооружения, КНС, ЛОС, хозяйственно-бытовая и поверхностная / ливневая канализация, газопроводы, объектовые котельные. - Эксплуатация и управление объектами недвижимости в части проблемных активов, банкротства, субсидиарной ответственности и взыскания дебиторской задолженности. - Подготовка регламентированной отчетности. - Подготовка управленческой отчетности в соответствии с утвержденными графиками и форматами о статусе проектов, текущей и планируемой деятельности и т. д. - Получение и обработка поступающей информации по новым проектам. - Подготовка первоначальных Справок по объекту и его потенциалу для руководства. - Взаимодействии со смежными и параллельными подразделениями. - Постоянный мониторинг и контроль исполнения бюджетов. - Контроль исполнения решений протоколов совещаний подразделений. - Работа в тесном взаимодействии и при участии смежных подразделений. - Организация и контроль инвентаризационной, ревизионная работа (существующий аудит объектов) совместно со смежными подразделениями. - Сопровождение процедур банкротства, прензионно-исковой работы, сделок с недвижимостью. - Самостоятельная подготовка дополнений к документам для участия в арбитражных судах и судах общей юрисдикции (претензии, исковые заявления, отзыв на иск, и т. п.). - Подготовка договоров, соглашений, технических заключений. - Организация эксплуатации (сопровождения) объектов недвижимости, в том числе внутреннего контрольного органа юридического лица, либо органа управления (комитета при соответствующем подразделении). Ведущий технический специалист по урегулированию и обеспечению процедур банкротства: - мониторинг состояния, структуры, динамики и причин образования задолженности по объектам недвижимости; - подготовка объектов коммерческой недвижимости к отопительному сезону; - подготовка объектов недвижимости к реализации; - подготовка требований об уплате налогов, сборов и других платежей; - подготовка документов на принудительное взыскание налогов, сборов и других платежей; - зачет и возврат излишне уплаченных или излишне взысканных сумм налога, сбора, а так же пени; - подготовка документов для обеспечения взыскания налогов, сборов и других платежей.
    • Август 2016 – январь 2019
    • 2 года и 6 месяцев

    Исполнительный директор

    ООО "Петра-8" УК "ТРИУМФ", Санкт-Петербург
    Предоставление услуг в сфере строительства, проектирования, управление и эксплуатация недвижимости, услуги ЖКХв подчинении: от 30 человек

    Обязанности и достижения:

    Исполнительный директор Управляющей компании по предоставлению услуг в сфере ЖКХ; - личный аттестат и лицензия для управляющей компании; жилая недвижимость: многоквартирный комплекс: СПб, Среднерогатская ул.  Организация Управляющей компании в сфере ЖКХ с «0»  Организация лицензирования УК ЖКХ  Организация и проведение общего собрания собственников  Организация приёма и передачи многоквартирного дома по окончании строительства  Организация управления многоквартирными домами (МКД), подбор персонала  Обеспечение и контроль технической эксплуатации МКД  Управление финансово-хозяйственной деятельностью УК  Контроль работы подрядных организаций  Взаимодействие с собственниками МКД  Взаимодействие с административными, контролирующими и надзорными органами  Продвижение компании, продажи, поиск новых объектов, участие в тендерах  Организация и контроль юридического направления (суды, претензии)  Работа с застройщиками (гарантия, общие вопросы) Достижения, успешные масштабные проекты:  Создание полноценной лицензированной эксплуатационной организации с нулевого цикла, организация банковской, финансовой и хозяйственной деятельности УК (проект выполнен на месяц раньше срока, принят Заказчиком без претензий);  Ввод в эксплуатацию от момента проектирования, строительства до повседневной деятельности (лично участвовал в приемке объекта в эксплуатацию, вносил замечания в проектную, рабочую документацию, совмещая на 100% обязанности Управляющего МКД и Главного инженера УК);  Рассчитал количество и требования к специалистам, необходимым для создания УК ЖКХ, провел профессиональную оценку 73 кандидатов, лично отобрал 25 человек, в т. ч. ведущих специалистов и руководителей отделов;  За месяц полностью сформировал профессиональную команду, которая успешно выполняет задачи по настоящее время (с min численностью персонала, экономия ФОТ на 35% за счёт совмещения и оптимизации);  Рассчитал размер тарифа услуг УК, затрат и защита перед Собственннником;  Взаимодействовал с собственниками МКД и в установленные сроки и желаемым результатом (75% - выбор УК) провёл общее собрание собственников;  Провел тендер на выбор подрядчиков-аутсорсеров на узкоспециализированную работу/услуги, организовал устранение замечаний по гарантии и общим вопросам.
    • Июнь 2014 – апрель 2016
    • 1 год и 11 месяцев

    Технический Директор Службы эксплуатации / Директор по эксплуатации группы компаний (более 12 юр/лиц

    УК ГК "УНИСТО Петросталь",, Санкт-Петербург
    Предоставление услуг по строительству, продаже, аренде и управлению недвижимостью.Штат: до 175 человек

    Обязанности и достижения:

    Технический Директор Службы эксплуатации / Директор по эксплуатации группы компаний (более 12 юр/лиц); Генеральный директор управляющих компаний (совмещение в 4-х юр/лицах) по предоставлению услуг в сфере ЖКХ; по личному аттестату и лицензии для 3-х управляющих компаний; жилая недвижимость:  микрорайон ЖК "ТриДевяткино Царство" в Мурино,  жилой район в Колтушах,  VIP-ЖК "Bagatelle" в Кальтино,  коттеджный поселок "Ольшаники",  жилой комплекс "Князь Александр Невский" (34-х этажный жилой дом),  жилой комплекс "Утренняя Звезда",  жилой комплекс "Дом с Курантами",  ТСЖ; коммерческая недвижимость:  бизнес-центры "Охта-Хаус",  торговый комплекс "Белые Ночи",  складские комплексы "Заставская", "Старо-Паново",  базы отдыха "Рыбацкий Хутор", "ЛосеВода", "Michur-Inn"; инженерные объекты:  газовая котельная 36 мВт, квартальные очистные сооружения, КНС, ЛОС, объектовые котельные, трансформаторные подстанции (ПС, ТП, РП). Достижения, успешные масштабные проекты:  Реорганизация группы УК ЖКХ (увольнение 3-х директоров УК, личное совмещение данных должностей);  Оптимизация структуры затрат Службы эксплуатации (экономия: 10-кратное снижение производственных затрат); аудит и технико-экономический анализ сокращения затрат на содержание собственной Службы обслуживания и эксплуатации, переход на аутсорсинговое обслуживание (фактически с «0»); обучение персонала по управлению себестоимостью услуг, снижение эксплуатационных затрат (экономия: более 10 % от существующих затрат);  Разработка, утверждение годового бюджета по группе компаний, ценовой политики на закуп ЗиП, ежемесячных, квартальных и годовых планов закупа, создание аварийного и неснижаемого запаса ЗиП;  Организация расчетов себестоимости продукта, учет затрат, тарифообразования (производство и транспортировка теплоносителя от квартальной котельной к собственным и сторонним потребителям), защита расчетного нормативного тарифа в комитете по тарифам ЛО; разработка и постановка процессов учета произведенного и потребленного энергоресурса (ресурсоснабжающий баланс); разработка стратегии предоставления произведенного энергоресурса сторонним потребителям (стоимость: около 5 000 000,00 рублей);  Организация аутсорсинга по комплексному обслуживанию 43 станций ГУП «СПб метрополитена» (услуги клининга и отдел сервиса техники и оборудования);  Ведение технической документации (восстановление с «0»).
    • Август 2012 – июнь 2014
    • 1 год и 11 месяцев

    Руководитель Отдела строительства и эксплуатации / Главный инженер по комплексному техническому обсл

    «CoffeeShop Company Russia», Санкт-Петербург
    Розничная торговля

    Обязанности и достижения:

    Август 2012 г. – июнь 2014 г. - «CoffeeShop Company Russia», г. Санкт-Петербург, http://www.coffeeshopcompany.ru, штат = 34 человек. Руководитель Отдела строительства и эксплуатации / Главный инженер по комплексному техническому обслуживанию и эксплуатации венских кофеен = более 80 объектов - в РФ, 32 - в СПб, 13 - в Москве: • сервисное обслуживание уникального кофейного оборудования (предварительное обучение в Вене); • построение системы диспетчеризации (услуги одного «окна» для заявок со всех объектов); • организация подбора зданий и помещений для открытия новых объектов, заключение договоров аренды, проектирование и дизайн новых объектов, проведение тендера по выбору подрядчиков, выполнение капитального ремонта и монтажа; • участие в процессе реконструкции объекта (перепрофилирование объекта) - общестроительные работы - подготовительные проектные работы - планирование и управление строительным процессом Достижения, успешные масштабные проекты:  Создание системы диспетчеризации (услуги одного «окна» для текущих и аварийных заявок с объектов); алгоритмы аутсорсингового обслуживания (с «0»);  Организация системности в подборе зданий и помещений для открытия новых объектов, заключении договоров аренды, проектировании и дизайне новых объектов, проведение тендера по выбору подрядчиков,  Организация учёта заявок в системе ServiceDesk, выполнение капитального ремонта и монтажа (итоговая экономия: более 12 млн. руб.);  Внедрение оптимизированной и адаптированной модели работы с ФЗ-44 РФ о закупочной деятельности, с построением тендерных процедур соответственно (экономия – до 15 %).
    • Ноябрь 2010 – май 2012
    • 1 год и 7 месяцев

    Заместитель Генерального директора / Технический директор (срочный контракт) по управлению и комплек

    «ГЛОБАЛ девелопмент», Алматы
    Эксплуатация объектов недвижимости

    Обязанности и достижения:

    Ноябрь 2010 г. – май 2012 г. - «ГЛОБАЛ девелопмент», «MSB», Казахстан, г. Алма-Ата, http://www.gdc.kz, штат = 250 человек. Заместитель Генерального директора / Технический директор (срочный контракт) по управлению и комплексному обслуживанию объектов коммерческой недвижимости: - Обеспечение достижения стратегических и операционных целей компании - Развитие отношений со стратегическими клиентами и партнерами - Организация эффективной работы всех компаний, входящих в группу на объектах Заказчиков и собственника (бизнес центры в г. Астана, Алматы, Кокшетау). Достижения, успешные масштабные проекты:  Организация ТО и Э в соответствии с нормами (отсутствие аварийных ситуаций (экономия: до 10 млн. рублей);  Обеспечение достижения стратегических и операционных целей компании (итог: руководители (топ-менеджеры) и обслуживающий персонал – только из граждан РК);  Анализ производственных затрат, разработка и внедрение мероприятий по их уменьшению (экономия: снижение затрат на 50%).
    • Февраль 2008 – сентябрь 2010
    • 2 года и 8 месяцев

    Заместитель Генерального директора

    «ГРАНД сервис», Санкт-Петербург
    Строительство и управление недвижимостью

    Обязанности и достижения:

    Февраль 2008 г. – сентябрь 2010 г. - «ГРАНД сервис», г. Санкт-Петербург, http://www.nwgservice.ru, штат = 333 человека. Заместитель Генерального директора по комплексному техническому обслуживанию и эксплуатации объектов жилой и коммерческой недвижимости (прямое подчинение Служб): - коммерческий отдел, - отдел развития и сопровождения объектов недвижимости (продажа услуг, маркетинговые исследования, поиск новых объектов, подбор арендаторов, ведение переговоров с арендаторами), - клининговые услуги по уборке внутренних помещений и внешней территории, - техническое обслуживание и эксплуатация строительного конструктива (интерьера) зданий и сооружений (ремстройгруппа). Достижения, успешные масштабные проекты:  Создание отдела развития с «0» (поиск и привлечение новых клиентов, ведение электронной базы данных, составление коммерческих предложений, заключение договоров услуг и управления с 5 ТСЖ, 3 жилыми и 7 коммерческими объектами недвижимости) (увеличение прибыльности: до 3 млн. рублей);  Ведение отдела аренды;  Подбор персонала, начало ТО и Э новых объектов недвижимости (снижение сроков ввода на месяц и более)  Формирование Службы ТО и Э для «сторонних» объектов коммерческой и жилой недвижимости, не принадлежавших собственнику = 50 человек, разработаны регламенты и процедуры технического обслуживания и комплексной эксплуатации (ТРК «Гранд Каньон» = 300 000 кв. м, Ледовая Арена «Гранд Каньон Айс» = 30 х 60 м (ледовое поле), ТК «Вояж – Озерки» = 75 000 кв. м, ТРК «Атлантик Сити» = 105 000 кв. м, Бизнес-Центров класса А, В+ «Петровский форт», «Фаберже,8», «Соломон», гипермаркеты «IKEA», «Metro», «OBI», «Castorama», ТСЖ Выборгского района), жилые многоквартирные дома МО «Ульянка», ТСЖ Московского, Фрунзенского и Кировского районов СПб = всего более 85 жилых дома, общей площадью 1 500 000 кв. м);  Разработка тендерных условий для компании, участие в тендерах в СПб, Казани, Екатеринбурге, победа в тендере в Москве («Северное Домодедово», организация ТО и Э с «0»);  Предоставление услуг по комплексному обслуживанию объектов недвижимости (аутсорсинг «CLEAN STAR» - 75% объёма);  Разработка и внедрение индивидуальных систем управления каждому проекту (в соответствии с технологиями Project management);  Разработка и реализация нового направления услуг - предоставления дополнительных платных услуг сторонним потребителям на жилых объектах недвижимости (аутсорсинг «СитиСервис» обособленного предприятия «Юг» - стоимость: не менее 1 125 000,00 рублей ежемесячно).
    • Апрель 1988 – август 2005
    • 17 лет и 5 месяцев

    Главный инженер / Начальник

    ГУП «25-е предприятие электрических сетей», Владивосток
    Электроснабжение.

    Обязанности и достижения:

    Апрель 1988 г. – август 2005 г. - ГУП «25-е предприятие электрических сетей», г. Владивосток, Приморский край, штат = 200 человек. С апреля 1988 года - главный инженер промышленного предприятия в г. Владивостоке (государственное унитарное предприятие электрических и тепловых сетей), а с декабря 1993 года по август 2005 года - начальник данного госпредприятия. Эксплуатация и ТО: - газовых и угольных котельных, - газотурбинных и дизельных электростанций (ГТЭС и ДЭС), - выпрямительных блоков постоянного тока, - трансформаторных подстанций и распределительных пунктов напряжением 0,4/6/10/35 кВ, - устройств гарантированного питания. Достижения и успешные масштабные проекты:  Создание и реализация с «0» подразделений хозрасчётного предприятия - отдел учета и сбыта энергии; - финансово-экономическое управление, - отдел менеджмента и маркетинга, - отдел капитального строительства, - ремонтная строительная группа, - охранное агентство, - цех по ремонту теплотехнического и высоковольтного оборудования, - станция технического обслуживания автомобилей, - столовая и хлебопекарное производство, - спортивно-оздоровительный комплекс, - база отдыха;  Признано лучшим хозрасчётным предприятием Министерства Обороны РФ (ежегодно).

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Умею строить эффективные взаимоотношения. Умею отстаивать свою точку зрения и находить компромисс. Не боюсь идти на риск и проявлять инициативу. Умение анализировать и систематизировать большие объемы информации. Умею расставлять приоритеты, точно планировать свое время. Умею побуждать и мотивировать людей делать то, что мне нужно, по их собственному желанию. Умею оценивать ситуацию, принимать оперативные решения и договариваться с коллективом. Стремлюсь быть полноправным членом команды, умею работать самостоятельно. С энтузиазмом отношусь к новым, сложным и интересным рабочих задачам. Стремление к достижению высоких показателей, повышению уровня профессиональных компетенций. Умение работать с чиновниками городской и областной администрации, заказчиками и генеральными подрядчиками, контролирующими и надзорными органами. Умение руководящей работы (не исключая экстремальные и форс-мажорные условия) по планированию, руководству, координации и организации производственного процесса на предприятиях различных форм собственности, в осуществлении и действенном контроле финансовой и хозяйственной деятельности, управлении трудовым коллективом более 150 человек: Умение работать на руководящих должностях в зарубежных компаниях: «CLEAN STAR" (Москва) – услуги ТОиЭ, клининг, «СИТИ сервис" (Литва) - обслуживание жилой недвижимость, «ГЛОБАЛ девелопмент" (Казахстан) - собственник объектов недвижимости, «MSB" (Казахстан) - обслуживание коммерческой недвижимости, «CoffeeShop Company (Венские кофейни – Russia, Австрия)» - ретейл, франчайзинговая сеть, «МЕТРОлюкссервис» - комплексное обслуживание 43 станций «СПб метрополитена», «Петра-8» (Израиль) – строительство и управление объектами недвижимости. Высокая квалификация, профессиональная амбициозность, нацеленность на результат, стрессоустойчивость, работоспособность и обучаемость, умение быстро реагировать на проблемные ситуации и принимать самостоятельные профессиональные решения, брать ответственность на себя, готовностью к переезду и длительным командировкам, ненормированному режиму работы.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 2 октябряПоследнее место работы (4 года)Старший менеджер по клинингуДекабрь 2020 – декабрь 2024
Обновлено 2 октябряПоследнее место работы (3 года и 8 мес.)Менеджер объектаОктябрь 2018 – июнь 2022
Обновлено вчера
Обновлено 1 ноябряПоследнее место работы (10 лет и 6 мес.)Менеджер по клинингуФевраль 2010 – август 2020
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (6 лет и 1 мес.)Менеджер по клинингуОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Менеджер объектаОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 16 октябряПоследнее место работы (5 лет и 3 мес.)Администратор по клинингуОктябрь 2015 – январь 2021
Обновлено 23 октябряПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Менеджер по клинингуАпрель 2022 – август 2023
Обновлено 12 ноября
Работа в МосквеРезюмеУслуги, ремонт, сервисное обслуживаниеКлинингМенеджер по клинингу

Смотрите также резюме