Москва
Резюме № 22697411
Обновлено 6 ноября 2015
Превью фото соискателя

Менеджер по ипотеке / Специалист по ипотеке

Была больше месяца назад
45 000 ₽
40 лет (родилась 07 ноября 1985), не состоит в браке, детей нет
Домодедовоготова к переезду
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 1 месяц

    • Июнь 2013 – сентябрь 2015
    • 2 года и 4 месяца

    Главный менеджер-консультант

    ВТБ 24 (ПАО), Москва

    Обязанности и достижения:

    Консультация, составление заявок на ИК, консультация по документам, проверка документов, консультации по этапам сделки, операционное сопровождение ипотечных кредитов. Потребительские кредты и кредитные карты - полный цикл обслуживания. Карьерный рост от специалиста до главнрго менеджера-консультанта.
    • Март 2007 – апрель 2013
    • 6 лет и 2 месяца

    Инспектор пункта досмотра ОСК ГМВЛ САБ

    ЗАО «Аэровокзальный комплекс Домодедово»; ЗАО "домодедово Эрпорт Авиэйшн Секьюрити"., Москва

    Обязанности и достижения:

    Проверка личных документов (паспорт и посадочный талон) пассажиров следующих через государственную границу, досмотр пассажиров и их ручную кладь, выявление опасных и подозрительных пассажиров, выявление ВУ. ВВ. холодного и огнестрельного оружия, работа с VIP-гражданами, разрешение конфликтных ситуаций, взаимодействие с сотрудниками правоохранительных органов, знание авиационной безопасности.
    • Апрель 2006 – октябрь 2006
    • 7 месяцев

    Воспитатель

    МДОУ №9, Пенза

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Желание постоянно работань над собой, совершенствоваться. Аналитическое мышление, и склонности к анализу в любой ситуации. Трудолюбие, обучаемость, умение работать в команде, целеустремленность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, нацеленность на результат, исполнительность и оперативность, ответственность, аккуратность, способность к самостоятельной работе, системный подход, мобильность, не конфликтность в работе с большим количеством людей и умение устанавливать контакт, организованность, культура общения, умение быстро переключаться с одного вида деятельности на другой, математический склад ума, умение анализировать. Компьютерные навыки: Пользовательские навыки работы с пакетом Microsoft Office; Грамотная речь; Опытный пользователь ПК. немецкий базовый, англиский - Beginner

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 24 июля 2018
Работа в МосквеРезюмеБанки, инвестиции, лизингИпотекаМенеджер



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob