Москва
Резюме № 25480100
Обновлено 2 апреля 2014
Превью фото соискателя

Менеджер отдела закупок и продаж

Был больше месяца назад
По договорённости
42 года (родился 11 мая 1983)
Рыбинск
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 5 месяцев

    • Январь 2005 – август 2012
    • 7 лет и 8 месяцев

    Менеджер отдела закупок и продаж

    «Real – CD».Оптовая и розничная торговля, Рыбинск

    Обязанности и достижения:

    1) Взаимодействие с клиентами и поставщиками: деловая переписка, оформление заказов, отслеживание дебиторской и кредиторской задолженностей, транспортная логистика. 2) Работа с первичной документацией, прием товара на склад, распределение товара по магазинам, учет остатков в магазине и на складе, работа с персоналом. Я обучился особенностям работы в данной области, изучил область изнутри и сейчас чувствую себя профессиональным в данной области. Я стремлюсь развиваться и изучать новое.
    • Апрель 2004 – декабрь 2004
    • 9 месяцев

    Помощник менеджера по продажам

    Телекомпания «Студия Альфа».Рекламные и информационные услуги, Рыбинск

    Обязанности и достижения:

    Взаимодействие с клиентами, оформление заказов на печатную продукцию. Я обучился особенностям работы в данной области.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, аккуратность, дисциплинированность, заинтересованность в результате, желание работать по специальности и профессионально развиваться в перспективной, стабильной компании. • уверенное владение ПК (знание 1С), • опыт клиентского общения, продаж, • навыки деловой переписки, • хорошие организаторские данные, • взаимодействие с клиентами, • оформление заказа, • отслеживание дебиторской задолженности, • учёт остатков, • ведение документации, Офисный пакет приложений: MS Office. 1С: Предприятие 7,7 торговля + склад, AutoCAD 2007.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 29 января 2013Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Ведущий специалист отдела снабженияМарт 2010 – декабрь 2012
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRДругоеМенеджер

Смотрите также резюме