Москва
Резюме № 21268811
Обновлено 4 октября 2012
Превью фото соискателя

Менеджер-аналитик

Была больше месяца назад
12 000 ₽
37 лет (родилась 28 октября 1988), cостоит в браке, детей нет
Нальчик
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 7 месяцев

    • Апрель 2012 – октябрь 2012
    • 7 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО "ЮгМегаСервис", Нальчик

    Обязанности и достижения:

    Ведение клиентской базы, документооборота, учета в 1С Предприятии. Координация и контроль производства, а так же размещения рекламной продукции. Составление ежемесячных отчетов, работа с представителями других регионов. Установление деловых контактов, проведение презентации, составление коммерческих предложений.
    • Октябрь 2008 – январь 2009
    • 4 месяца

    Бухгалтер

    ОАО «Управление механизации» , Нальчик

    Обязанности и достижения:

    Ведение бухгалтерского учета и отчетности, начисление и перечисление налогов и сборов в федеральный, региональный и местный бюджеты, страховых взносов в государственные внебюджетные социальные фонды, платежей в банковские учреждения.
    • Сентябрь 2006 – апрель 2008
    • 1 год и 8 месяцев

    Аналитик-практикант, помощник заведующего кафедрой маркетинга

    Кабардино-Балкарский Институт Бизнеса

    Обязанности и достижения:

    Исполнение текущих поручений руководителя, всесторонняя поддержка деятельности руководителя. Участие в планировании рабочего дня руководителя. Помощь в организации, участие в проектах и совещаниях, подготовка презентационных материалов, анализ работы кафедры, а так же составление отчетов. Написание статей для рекламных буклетов, копирайтинг. Подготовка и проведение мероприятий по работе с абитуриентами. Телефонные переговоры, ведение деловой переписки (в т.ч. с представителями США). Анализ работы кафедры и составление отчетов.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Имею огромное желание работать, нацелена результат, ответственна, коммуникабельна, имею неплохие организаторские способности. Моя обучаемость довольна высока, вот почему хотелось бы освоить бОльшие массивы информации, набраться опыта в различных сферах. Особенно интересно было бы попробовать себя в аналитике, и применить по полной свои коммуникативные навыки. Компьютерные навыки: РС пользователь (WORD, EXСEL, INTERNET), опыт работы с оргтехникой, опыт работы на платформе 1С Предприятие 8.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 17 февраля 2016Последнее место работы (6 мес.)ПромоутерСентябрь 2014 – март 2015
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRАналитика, исследование рынковАналитик