Москва
Резюме № 9498708
Обновлено 13 марта 2012
Превью фото соискателя

Менеджер, переводчик, Преподаватель английского языка

Была больше месяца назад
30 000 ₽
40 лет (родилась 14 октября 1985), не состоит в браке, детей нет
Шарьяготова к переезду
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 10 месяцев

    • Июнь 2008 – работает сейчас
    • 17 лет и 7 месяцев

    Секретарь руководителя

    ОАО Сбербанк России, Шарья

    Обязанности и достижения:

    • Подготовка и оформление документов в соответствии с задачами, поставленными руководителем; • Прием поступающей на имя управляющего корреспонденции, внутрибанковских документов на подпись, оперативное доведение информации до соответствующих служб; • Предоставление справочной информации по телефону физическим и юридическим лицам; • Прием-передача факсимильных сообщений и телефонограмм, обеспечение оперативного прохождения в аппарате входящих сообщений; • Учет и оформление командировочных удостоверений; • Подготовка проведения совещаний; • Подготовка к проведению представительских встреч; • Ответственность за организацию системы контроля над изданными приказами и распоряжениями, указаниями и запросами, запросами внешних организаций
    • Март 2007 – июнь 2008
    • 1 год и 4 месяца

    Продавец-консультант

    ООО Альфа, Шарья

    Обязанности и достижения:

    Обслуживание клиентов на кассе и ведение кассовых документов. Обеспечение сохранности денежных средств. Сверка наличных в кассе, заполнение книгу кассира-операциониста. Контроль наличия достаточного количества товара в торговом зале и при необходимости пополнение его, контроль за наличием ценников на товар, их верным размещением и правильным указанием всей информации в ценнике.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Активная жизненная позиция, высокий уровень работоспособности, ориентация на работу в команде, инициативность, гибкость и компромиссность, ответственность и коммуникабельность, стремление к развитию. В интересах дела рамками рабочего времени не ограничиваюсь. Легко обучаема. Не имею вредных привычек. Работа в Сбербанке мне очень нравится, большой коллектив и интенсивный рабочий день. Смена рабочего места связана с желанием работать по профессии. Вокал (на протяжении 13 лет посещаю вокальную студию Шарьинского Центра Досуга, дипломант межрегионального фестиваля «Снеговея», г. Буй, 2011 г.) Участвовала в организации и проведении курсов английского языка для руководителей внутренних структурных подразделений Сбербанка. Компьютерные навыки: Владение ПК на уровне уверенного пользователя: знание Windows XP/2003, MS Office, Word, Excel, Outlook, Internet Explorer, Nero, Acrobat Reader, ABBYY FineReader. Знание систем распознавания текста, автоматического перевода текста и обработки изображений. Знание оргтехники. Навыки работы с Интернетом. Навыки оперативного поиска необходимой информации и ее последующей обработки.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 11 похожих резюме
Обновлено 15 июляПоследнее место работы (22 года и 2 мес.)Директор, управляющий, переводчикОктябрь 2003 – работает сейчас
Обновлено 25 апреля 2008Последнее место работы (21 год и 8 мес.)Менеджер по продажамАпрель 2004 – работает сейчас
Обновлено 23 июля 2013Последнее место работы (18 лет и 3 мес.)Секретарь судаСентябрь 2007 – работает сейчас
Обновлено 1 апреля 2014Последнее место работы (4 мес.)СекретарьИюнь 2012 – октябрь 2012
Обновлено 29 июля 2017Последнее место работы (18 лет и 4 мес.)Технический переводчикАвгуст 2007 – работает сейчас
Обновлено 31 июля 2017
Превью фото соискателя
Переводчикз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Менеджер по международному развитиюНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 20 апреля 2017Последнее место работы (5 мес.)Ведущий специалист отдела по физической культуре и спорту администрации городского округаИюнь 2016 – ноябрь 2016
Обновлено 8 декабря 2020
no-avatar
Менеджер25 000 ₽
Обновлено 3 октября 2022Последнее место работы (3 года и 9 мес.)Продавец-консультантДекабрь 2017 – сентябрь 2021
Обновлено 20 октября 2021
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОДелопроизводствоПереводчик английского языка



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob