Москва
Резюме № 7214600
Обновлено 20 октября
Превью фото соискателя

Менеджер

Была больше месяца назад
75 000 ₽
47 лет (родилась 07 июня 1978), не состоит в браке, есть дети
Пенза
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 9 месяцев

    • Декабрь 2012 – сентябрь 2018
    • 5 лет и 10 месяцев

    Исполнительный директор

    Курьерская служба, Пенза

    Обязанности и достижения:

    1) Управление компанией; 2) Выполнение целевых показателей по товарообороту, дебеторской задолженности, рентабельности и др.; 3) Cтратегическое и оперативное планирование деятельности компании, организация работы персонала на достижение плановых показателей и стандартов работы; 4) Разработка новых методов продвижения продукции; 5) Взаимодействие с внешними контролирующими органами и контрагентами; 6) Формирование ежемесячной отчетности по работе компании.
    • Июнь 2008 – ноябрь 2011
    • 3 года и 6 месяцев

    Руководитель направления Работа и образование ООО Пронто-Самара в г. Пензе

    ООО "Пронто-Самара"- филиал международного медиа-холдинга «Из рук в руки», Пенза

    Обязанности и достижения:

    1) Ведение Интернет-проекта и газеты в качестве руководителя - разработка рекламных и маркетинговых планов продвижения. 2) Разработка медиа-планов по региональному продвижению компаний. 3) Проведение внутренних тренингов, касающихся техник продаж, работы с клиентами, специфики продаваемых продуктов 4) Построение отдела продаж (поиск сотрудников, проведение собеседований, обучение и адаптация персонала, последующая аттестация персонала) 5) Разработка мотивации персонала, составление планов продаж, контролирование деятельности менеджеров по продажам 6) Работа с клиентами (активные продажи услуг для бизнеса: реклама, полиграфия) Грамоты и дипломы от Администрации города, ЦНТИ, образовательных учреждений города.
    • Январь 2007 – июнь 2008
    • 1 год и 6 месяцев

    Руководитель проекта Работа и образование

    ООО "Пронто-Самара"- филиал международного медиа-холдинга «Из рук в руки», Пенза

    Обязанности и достижения:

    ) Контроль за выполнения планов продаж, поставленных перед отделом. 2) Координация деятельности отдела, обеспечение взаимозаменяемости сотрудников. 3) Контроль дебиторской задолженности менеджеров. 4) Маркетинговое продвижение (ведение переговоров с потенциальными партнерами, разработка коммерческих предложений, формирование рекламных кампаний по продвижению проекта в регионе). 5) Работа с клиентами компании, продажа услуг. 6) Авторство и руководство медиа-проектом (цветной глянцевый буклет Абитуриент, публикующийся с 2007 года по настоящее время).

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личностные качества: целеустремленность, ответственность за результат, исполнительность, трудолюбие, мобильность, широкий кругозор, развитое чувство юмора, умение концентрироваться на деталях, гибкость мышления и подходов в работе Интересы:туризм, посещение кино, театров и музеев. Предпочитаю активный отдых.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 10 ноябряПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Офис-менеджерФевраль 2023 – октябрь 2024
Обновлено 30 октября
Обновлено 4 ноябряПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)Менеджер-администраторФевраль 2022 – декабрь 2023
Обновлено 18 ноября
Обновлено 30 ноябряПоследнее место работы (6 мес.)ВожатыйФевраль 2025 – август 2025
Обновлено 16 октября
Обновлено 6 ноября
Обновлено 5 ноября
no-avatar
Менеджер50 000 ₽
Обновлено 1 ноябряПоследнее место работы (2 года)Руководитель торгового зала и кассового самообслуживанияДекабрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 27 ноябряПоследнее место работы (2 мес.)КассирАвгуст 2020 – октябрь 2020
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментМенеджер