Дополнительные сведения:
Большую часть трудового стажа я провела на фрилансе в статусе Самозанятого по профессии "Фотограф". Обстоятельства сложились таким образом, что это останется моим хобби в свободное время. Хочу развиваться и работать в сфере IT.
У меня хорошие организационные навыки, я легко могу организовать свою работу и планировать задачи так, чтобы выполнить их в срок.
Я коммуникабельна и эмпатична и могу легко находить общий язык с коллегами и клиентами. Я также владею знаниями офисных программ, таких как Google Docs и другие, и имею опыт работы с облачными хранилищами, такими как Google Диск и Яндекс Диск.
Кроме того, у меня есть небольшой опыт работы в сфере интернет-маркетинга. Я также обладаю хорошими навыками работы с графическими редакторами, такими как figma, Photoshop и illustrator, что может быть полезно для создания креативных решений и дизайна.
Я готова применить свои знания и навыки для достижения целей компании и вносить свой вклад в ее успешное развитие.
Творчество, Легко и быстро обучаема, Работа с большим объемом информации, Организаторские навыки, Уверенный пользователь ПК, Поиск информации в интернет, MS Office, Многозадачность, Работа в команде, Figma, Расстановка приоритетов, Управление временем, Аналитическое мышление, Agile Project Management, MS PowerPoint, Scrum, Умение принимать решения