Москва
Резюме № 21005513
Обновлено 30 марта 2022
Превью фото соискателя

Менеджер

Был больше месяца назад
70 000 ₽
52 года (родился 22 января 1973), cостоит в браке, есть дети
Химкиготов к переезду
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 4 месяца

    • Июль 2011 – работает сейчас
    • 14 лет и 6 месяцев

    Начальник производства

    ООО "ОЗОН-МОНТАЖ", Химки

    Обязанности и достижения:

    1. Обеспечение бесперебойной работы производства водоочистительного оборудования, в том числе посредством выполнения следующих функций: 1.1. подготовка перспективных, текущих планов материально-технического обеспечения организации; 1.2. расчет потребностей в материально-технических ресурсах (сырье, материалы, оборудование, комплектующие изделия и т.д.); 1.3. ведение учета материально-технических ресурсов организации; 1.4. поиск поставщиков, ориентируясь на качество предлагаемых материально-технических ресурсов, цену, сроки поставок, благоприятные условия поставок; 1.5. участие в переговорах с поставщиками, оформление заявок на поставку и прочих сопутствующих документов и договорной работы с поставщиками (заключение договора поставки на коммерчески интересных для организации условиях, пересмотр условий ранее заключенных договоров и проч.) 1.6. обеспечение доставки, приемки материально-технических ресурсов от поставщиков в соответствии с предусмотренными в договорах условиями и сроками; 1.5. контроль за состоянием запасов материально-технических ресурсов, соблюдением сотрудниками лимитов на отпуск материальных ресурсов и их расходованием в подразделениях организации по прямому назначению; 1.6. претензионная работа с поставщиками материально-технических ресурсов. 2. Обеспечение выполнения плановых показателей организации по реализации оборудования заказчикам, в том числе: 2.1. консультирование заказчиков по вопросу подбора необходимого оборудования; 2.2. работа с клиентской базой, организация и ведение переговоров с настоящими и потенциальными заказчиками. 3. Организация доставки и установки (монтажа) оборудования заказчикам, в том числе гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудование. 4. Постановка задач подчиненным сотрудникам и контроль их исполнение. 5. Исполнение др. сопутствующих функций. Работа в организации с июля 2011 года по декабрь 2012 года осуществлялась в должности Менеджера по развитию, далее с января 2013 года в должности Начальника производства. Общий штат организации составляет не менее 20 человек, из них 6 человек управляющий состав, остальные - рабочие специальности (слесаря-монтажники, инженеры по слаботочным системам, инженеры-электронщики и прочие). Должностные обязанности на позиции Начальника производства включали 2 основных блока задач, основной из которых - бесперебойная работа производства и его снабжение. В качестве достижений по итогам работы в организации целесообразно отметить: 1. Внедрен порядок эффективного использования материально-технических ресурсов; 2. Существенно снижены затраты, связанные с транспортировкой и хранением материально-технических ресурсов; 3. Усовершенствованна система контроля за расходованием материально-технических ресурсов; 4. Обеспечено значительное сокращение инвестиций в запасы материально-технических ресурсов путем улучшения планирования и выбора поставщиков.
    • Июль 2009 – июнь 2011
    • 2 года

    Менеджер по продажам

    ООО «ИНСТМЕД», Москва

    Обязанности и достижения:

    1. Сбор информации и ее систематизация на предмет основной деятельности организации; 2. Изучение спроса и мониторинг интересующего сегмента рынка; 3. Создание и расширение клиентской базы, в том числе, но не ограничиваясь: 3.1. - организация и ведение переговоров, заключение договоров; 3.2. - продвижение продукции: прямые продажи, разработка и создание рекламной информации для сайтов; 3.3. - участие в выставках: работа с клиентами на стенде организации; 3.4. - обработка заявок, контроль выполнения заказов и многое другое. 4. Работа с документами юридического (договоры, доп.соглашения и проч.) и бухгалтеркого характера (первичная документация); 5. Ведение документооборота в процессе исполнения должностных обязанностей, оформление отчетной документации; 6. Организация и обеспечение логистической состовляющей деятельности организаци и прочее.
    • Сентябрь 2007 – июль 2009
    • 1 год и 11 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО «МЕДиТ», Москва

    Обязанности и достижения:

    1. Сбор информации и ее систематизация на предмет основной деятельности организации; 2. Изучение спроса и мониторинг интересующего сегмента рынка; 3. Создание и расширение клиентской базы, в том числе, но не ограничиваясь: 3.1. - организация и ведение переговоров, заключение договоров; 3.2. - продвижение продукции: прямые продажи, разработка и создание рекламной информации для сайтов; 3.3. - участие в выставках: работа с клиентами на стенде организации; 3.4. - обработка заявок, контроль выполнения заказов и многое другое. 4. Работа с документами юридического (договоры, доп.соглашения и проч.) и бухгалтеркого характера (первичная документация); 5. Ведение документооборота в процессе исполнения должностных обязанностей, оформление отчетной документации; 6. Организация и обеспечение логистической состовляющей деятельности организаци и прочее.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Целесообразно отметить: Работодатель, предшествующий настоящему, вне зависимости от наименования юридических лиц, на протяжении десяти лет не менялся. В указанный период круг должностных обязанностей значительно расширялся, что давало возможность для профессионального и личностного роста. Смена работы была обусловлена возможностью получения нового профессионального опыта на руководящей позиции. Трудовую деятельность начал с 18 лет. Организация качественного и своевременного выполнения заказов производства оборудования. Контроль работы и выполнения заданий. Технологическое сопровождение заказов. Работа с персоналом. Управление коллективом. Работа с подрядными организациями, поставщиками. Работа со стратегическими заказчиками, переговоры, продажи. Компьютерные навыки: Все офисные приложения Microsoft Windows, в том числе Word, Excel, Outlook.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 842 похожих резюме
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Менеджерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Стажёр специалистСентябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено 29 ноябряПоследнее место работы (10 мес.)СММ специалистЯнварь 2025 – ноябрь 2025
Обновлено 11 декабряПоследнее место работы (1 мес.)Офис-менеджерМай 2025 – июнь 2025
Обновлено 11 декабряПоследнее место работы (11 лет и 6 мес.)Администратор СПиРИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 10 декабря
no-avatar
Менеджер чатаз/п не указана
Последнее место работы (21 год и 6 мес.)Контролер-кассир отделения сбербанка, Специалист по работе с молодежью, специалист по воинскому учету, ведущий специалист по ЖКХ, заместитель главы администрации, глава администрацииЯнварь 2004 – июль 2025
Обновлено 5 ноябряПоследнее место работы (2 мес.)Инженер по учёту технической документацииСентябрь 2017 – ноябрь 2017
Обновлено 25 ноябряПоследнее место работы (7 лет и 6 мес.)Офис-менеджерИюнь 2018 – работает сейчас
Обновлено 1 декабряПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)МенеджерОктябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено 2 декабряПоследнее место работы (10 лет и 3 мес.)Помощник бухгалтераСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 13 ноябряПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Администратор-офис-менеджер-помощник руководителяИюль 2024 – октябрь 2025
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментМенеджер



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob