Москва
Резюме № 36668643
Обновлено 16 сентября 2017
Превью фото соискателя

Мастер производственного участка, начальник смены, начальник цеха, заместитель директора по АХЧ, завхоз, технолог, слесарь-сборщик

Был больше месяца назад
По договорённости
61 год (родился 20 апреля 1964)
Жигулевск
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 6 месяцев

    • Февраль 2017 – работает сейчас
    • 8 лет и 11 месяцев

    Заместитель директора по АХЧ

    МАУ Санаторий "Молодецкий курган"
    • Январь 2012 – работает сейчас
    • 14 лет

    Мастер слесарно-сборочного участка

    ООО НПФ "МЕТА" Электроника, Оптико-электронные приборы, Сложная механика, Современная радиоэлектроника.

    Обязанности и достижения:

    Контроль за обеспечением качества производимой продукции и работы. Контроль за обеспечением смены необходимыми материалами, сырьем и комплектующими. Технологическая и трудовая дисциплина. Работа по адаптации, обучению и мотивации персонала. Отчетность.
    • Декабрь 1988 – январь 1995
    • 6 лет и 2 месяца

    С 21.12.1988г. по 03.01.1995г. Заместитель НАЧАЛЬНИКА ЦЕХА ПО ТЕХ. ЧАСТИ

    АО Петропавловский з-д им. С.М.Кирова Оборонная промышленность, Электронная промышленность, Средства связи, Товары народного потребления.

    Обязанности и достижения:

    Цех более 700 человек, (АО Петропавловский завод им. С. М. Кирова); обязанности: обеспечение конструкторского и технологического сопровождения производства, контроль за качеством, руководство тех. персоналом, техника безопасности, пожарная безопасность, первый заместитель по общим вопросам, реконструкция, внедрение новой техники, менеджмент, основы экономики, рационализаторство (имею поощрения за рац. предложения), цех выпускал магнитолы «Медео», автомагнитолы, радиоприемники «Ишим» и др., часть продукции шла на экспорт
    • Август 1987 – декабрь 1988
    • 1 год и 5 месяцев

    С 07.08.1987г. по 20.12.1988г. мастер участка сборочного цеха

    АО Петропавловский з-д им. С.М.Кирова Оборонная промышленность, Электронная промышленность, Средства связи, Товары народного потребления.

    Обязанности и достижения:

    Участок намотки и сборки трансформаторов и разл. катушек. 70 человек. Организация работы производственного участка. Контроль за обеспечением качества производимой продукции и работы. Контроль за обеспечением смены необходимыми материалами, сырьем и комплектующими. Обеспечение эффективности использования рабочего времени. Работа по адаптации, обучению и мотивации персонала. Отчетность.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Обязанности: руководство персоналом, экономика, организационные и транспортные вопросы, торговля. Личные и профессиональные качества: грамотный руководитель, общение с людьми, умение работать в коллективе, владение рабочими профессиями (радиорегулировщик, радиомонтажник, слесарь-сборщик, наладчик технологического оборудования, контролёр готовой продукции и т.д.), обучение рабочим профессиям, основы экономики, целеустремленность, обучаемость, аккуратность, пунктуальность, коммуникабельность, вежливость, дисциплинированность, на бытовом уровне владею любой профессией, не курю, не потребляю алкоголь. Проживал в Казахстане, с осени 2011г. гражданин России, занимался частным бизнесом, но желание работать в большом коллективе осталось. Могу и хочу быть полезным на руководящей работе, хотя от любой важной работы не откажусь, согласен на рабочие специальности если есть возможность карьерного роста. Могу читать лекции на любые темы, преподавать. Есть навыки ВЛАДЕНИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫМ КОМПЬЮТЕРОМ. Имею водительское удостоверение категории В.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 40 похожих резюме
Обновлено 15 октябряПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Начальник транспортного цехаМарт 2024 – работает сейчас
Обновлено 24 сентября
Обновлено 19 августаПоследнее место работы (3 года и 6 мес.)Специалист по комплексным инженерным IT-решениямФевраль 2021 – август 2024
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (3 мес.)Продавец-консультантАвгуст 2016 – ноябрь 2016
Обновлено 9 октябряПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Электромеханик, заместитель гл механикаФевраль 2013 – октябрь 2015
Обновлено 11 декабря 2015Последнее место работы (10 лет и 8 мес.)Начальник отделаАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 21 марта
no-avatar
Инженер-технологз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Инженер-технологИюль 2018 – апрель 2021
Обновлено 28 января 2019Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Инженер-механикАпрель 2013 – июль 2015
Обновлено 19 мая 2014Последнее место работы (13 лет и 11 мес.)Инженер бюро по работе с ресурсоснабжающими организациямиЯнварь 2012 – работает сейчас
Обновлено 21 марта 2014Последнее место работы (9 мес.)Прессовщик-вулканизаторщикНоябрь 2012 – август 2013
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОАХОЗаместитель директора по АХЧ