Москва
Резюме № 25682627
Обновлено 30 апреля 2017
Превью фото соискателя

Мастер-приемщик, Снабженец, Мастер цеха, Инженер

Был больше месяца назад
40 000 ₽
35 лет (родился 28 августа 1990), cостоит в браке, детей нет
Набережные Челны
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 9 месяцев

    • Февраль 2014 – работает сейчас
    • 11 лет и 11 месяцев

    Мастер цеха

    ХК Татэлектромаш ЗАО "НТЗ "ТЭМ-ПО", Набережные Челны

    Обязанности и достижения:

    Организация и обеспечение выполнения плановых заданий, повышения производительности труда и снижения трудоемкости изделий, уделяя особое внимание качеству выпускаемой продукции. Контроль за рабочим составом.
    • Февраль 2011 – ноябрь 2012
    • 1 год и 10 месяцев

    Инженер-технолог

    ОАО "КАМАЗ" Ремонтно инструментальный завод, Набережные Челны

    Обязанности и достижения:

    Инженер-технолог по режущему инструменту, анализ и внедрение режущего, вспомогательного и прогрессивного инструмента. Контроль за правильной эксплуатацией инструмента, расчет норм расхода инструмента.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Увлечения: настольный теннис, активный отдых на природе. Интересы: Литература, музыка, автомобили Аналитический склад ума, высокая работоспособность, быстрая обучаемость, коммуникабельность, ответственность, направленность на достижение результата. Умение работать в команде, разрешать конфликтные ситуации. Стрессоустойчив. Характер сильный, решительный. Позитивное отношение к жизни и к окружающим.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 925 похожих резюме
Обновлено в 17:50Последнее место работы (7 лет и 1 мес.)Инженер-программист станков с ЧПУНоябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 19 ноября
no-avatar
Инженер-механикз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Начальник автотранспортного цехаЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 27 октября
Превью фото соискателя
Инженерз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Начальник цеха ремонта и тестирования УЭЦНАпрель 2019 – март 2022
Обновлено 8 ноября
Обновлено 19 ноябряПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Инженер-конструкторОктябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено 11 сентября
no-avatar
Инженер по качествуз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 4 мес.)Инженер по качеству ОТКАвгуст 2021 – работает сейчас
Обновлено 21 июля
no-avatar
Инженер по гарантииз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Инженер по гарантииАвгуст 2023 – июль 2025
Обновлено 28 июляПоследнее место работы (9 мес.)Инженер-технологЯнварь 2024 – октябрь 2024
Обновлено 22 августаПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Ведущий инженер-технологМарт 2020 – апрель 2022
Работа в МосквеРезюмеПромышленность, производствоАвтомобильная промышленностьМастер приемщик



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob