Москва
Резюме № 20791700
Обновлено 29 января 2013
Превью фото соискателя

Мастер-приемщик

Был больше месяца назад
40 000 ₽
38 лет (родился 14 февраля 1987), cостоит в браке, детей нет
Москва
Коломенская
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 9 месяцев

    • Апрель 2011 – декабрь 2012
    • 1 год и 9 месяцев

    Кладовщик-экспедитор

    ООО "ФАКТОР", Москва

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Коммуникабельный, легко обучаемый, не конфликтный. Быстро нахожу общий язык с людьми, умею грамотно вести диалог с клиентами. Причина поиска работы: Не устраивает нынешняя зарплата, отсутствие карьерного роста и перспектив... Сильное желание работать в авто сфере... С автомобилями дружу с детства, в 18 лет заболел ими сильно и до сих пор не выздоровел, были разные авто и все ремонтировал сам, помогал друзьям с ремонтом и покупкой авто, часто покупал авто для перепродажи... Увлекаюсь дрифтом и тюнингом (настоящим, не колхозным))) Хорошо разбираюсь в автомобилях (как устройство, так и технические характеристики), легко ориентируюсь по ценам на автомобильном рынке, с удовольствием узнаю что-то новое для себя в автомобильном мире... Начальное знание электрики авто (установка магнитол, акустики, настройка автозвука, подключение сигнализаций, ксенона, доп. приборов и датчиков, легкое тестирование). Хорошо разбираюсь в ходовой и агрегатной части авто... не раз полностью разбирал и собирал разные авто, для покраски, также полностью подготавливал к покраске, перебирал двигатели... Есть опыт оклейки винилом, и тонировании, также есть навыки аргоновой, электродной и полуавтоматической сварки... Несколько лет работал в шиномонтаже мастером, а потом мастером-приемщиком в мойку и шиномонтаж... Около года работал в магазине автозапчастей на иномарки, разбираюсь в запчастях и их ценовом диапазоне... Не новичок в электронных каталогах, и складских программах... Умею аккуратно ездить и чувствую габариты любых автомобилей. Компьютерные навыки: Легко и быстро разбираюсь с любыми новыми программами.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 9 августа
Обновлено 10 октябряПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)Эксперт кузовного цеха дилерского центра форд, ниссан, хендеМай 2003 – апрель 2005
Обновлено 21 декабря
Обновлено 19 декабря
Обновлено 14 ноября
Обновлено 1 декабря
Обновлено 19 ноября
Работа в МосквеРезюмеУслуги, ремонт, сервисное обслуживаниеАвтосервисМастер приемщик

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob