Дополнительные сведения:
Основными качествами, определяющими меня как личность, являются доброжелательность и коммуникабельность. Эти качества помогают мне быстро находить подход к любому клиенту. Я умею наладить первый контакт, выявить потребности покупателя, презентовать товар и убедить клиента, что это именно то, что ему нужно. Главное хорошее отношение и добрая улыбка, которые всегда побуждают клиента вернуться в этот же магазин снова и снова.
Я знаю, что суть процесса продажи одна на любой группе товара, главное заинтересовать клиента.
Я думаю, что весьма самостоятельный человек с профессиональной точки зрения, так как работала и никогда не получала нареканий со стороны руководства. Всегда стремлюсь познать что-то новое.
Я легко уживаюсь в коллективе. Лучший коллектив для меня - это команда профессионалов, готовых прийти на помощь коллеге, умеющих работать и отдыхать вместе. Работе отдаюсь полностью, так как считаю что иначе нельзя.
Живопись, фильцевание