Москва
Резюме № 36955127
Обновлено 23 ноября 2016
Превью фото соискателя

Мастер, Прораб

Был больше месяца назад
По договорённости
32 года (родился 06 декабря 1992)
Липецкготов к переезду: Москва, Подольск  и ещё 1 город
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 месяцев

    • Июнь 2014 – июль 2014
    • 2 месяца

    Мастер СМР

    ООО "СтройБыт", Воронеж

    Обязанности и достижения:

    Проходил летную производственную практику. Вел техническую документацию по возведению многоэтажного монолитного дома. Давал задания бригадам, следил за качеством армирования, бетонирования и других строительных работ. Нивелиром выставлял опалубку перекрытия в уровень.
    • Июль 2013 – август 2013
    • 2 месяца

    Мастер

    ГВСУ Центр, Холдинговая компания, ОАО, Мытищи

    Обязанности и достижения:

    Проходил летную производственную практику. Принимал машины с ж/б изделиями, составлял акты на приём и сдачу этажей, следил за качеством монтажа ж/б изделий и за возведением межкомнатных перегородок. Проводил разбивку осей на монтажных горизонтах с геодезистом. Руководил процессом возведения ленточного фундамента из ФБС.
    • Июнь 2012 – июль 2012
    • 2 месяца

    Бригадир

    ОАО “Объединённая Энергостроительная Корпорация”. НВ-5, Нововоронеж

    Обязанности и достижения:

    Проходил летную производственную практику в составе строительного отряда на должности командира отряда. Работал на Нововоронежской АЭС-2. Давал задания бригаде, следил за качеством выполнения работ, помимо этого монтировал, демонтировал строительные леса, изготавливал деревянные настилы и укладывал их на строительные леса, демонтировал опалубку, срубал шпильки опалубки, покрывал металлические стены антикорозионной смесью, срубал наплыв бетона со стен, работал со сварщиком и с геодезистом. Заполнял ведомости объёмов работ.
    • Июль 2011 – август 2011
    • 2 месяца

    Мостовщик

    Финансово-Строительная компания “МостГеоЦентр”., Сочи

    Обязанности и достижения:

    Проходил практику в составе строительного отряда на олимпийских объектах в г. Сочи. Возводил габионные конструкции.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Закончил Казанское суворовское военное училище в 2010 г. После чего поступил в Воронежский государственный архитектурно-строительный университет на строительный факультет, специальность ПГС. После окончания ВУЗа проходил службу в армии. Владею программой AutoCad, уверенный пользователь ПК. В свободное время от учебы работал на стройках. Имею опыт с монолитными, кровельными, монтажными, отделочными работами, устройством фундамента. Персональные качества-ответственный, стрессоустойчивый, работоспособный, инициативный, умение работать в команде, коммуникабельный.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 85 похожих резюме
Обновлено 2 сентября
Обновлено 6 ноября
no-avatar
Мастер СМРз/п не указана
Обновлено 16 октября
Обновлено 16 октября
Обновлено 30 октября
Обновлено 23 июня
Обновлено 17 мая 2012Последнее место работы (4 мес.)Монтажник систем звукоизоляцииМай 2010 – сентябрь 2010
Обновлено 16 августа 2012
no-avatar
Мастер СМРз/п не указана
Последнее место работы (5 мес.)МонтажникМай 2010 – октябрь 2010
Обновлено 17 мая
Обновлено 17 марта 2020
no-avatar
Прорабз/п не указана
Работа в МосквеРезюмеСтроительство, проектирование, недвижимостьСтроительно-монтажные работыМастер

Смотрите также резюме