Москва
Резюме № 9186697
Обновлено 30 марта 2016
Превью фото соискателя

Машинист технологических компрессоров, Машинист ДЭС, Оператор котельной, Администратор сети магазинов

Был больше месяца назад
По договорённости
57 лет (родился 02 июля 1968), cостоит в браке, есть дети
Уфаготов к переезду: Иркутск
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 36 лет и 4 месяца

    • Июль 2012 – работает сейчас
    • 13 лет и 6 месяцев

    Администратор сети магазинов сотовой связи

    ИП Ишмухамет.ов И.Х

    Обязанности и достижения:

    Контроль за работой продавцов-консультантов, мониторинг, работа с оптовыми поставщиками, закупка и доставка товара, заключение контрактов и договоров, контроль за санитарным состоянием и хозяйственная деятельность. Поиск места для открытия новых салонов. Запуск салонов с нуля;договора аренды, заказ мебели, комплектация всем необходимым для полного запуска нормальной работы. Ликвидация салонов. Наработанные каналы поставщиков.
    • Ноябрь 2007 – июль 2012
    • 4 года и 9 месяцев

    Машинист технологических компрессоров 5 разряда

    ОАО Газпром ООО Газпром Добыча Ямбург Газопромысловое управление.ГП-5

    Обязанности и достижения:

    Работа на дожимной компрессорной станции, обслуживание технологических компрессоров с судовыми двигателями ГПУ-16, авиационными двигателями ГПА-16 УРАЛ, технологических трубопроводов, сепараторов высокого давления, сосудов работающих под давлением. Участие в огневых и газоопасных работах. Знание принципа работы установки комплексной подготовки газа.
    • Декабрь 2006 – октябрь 2007
    • 11 месяцев

    Машинист передвижной электростанции 5-разряда

    сибкомплектмонтаж

    Обязанности и достижения:

    Обслуживание, мелкий ремонт передвижной ДЭС, работа по строительству и обустройству Южно-Русского месторождения, работа в составе бригады по монтажу газовых шлейфов, заправка, контроль за работой дизельной установки.
    • Сентябрь 1989 – ноябрь 2006
    • 17 лет и 3 месяца

    Машинист технологических компрессоров 6 разряда

    ОАО Газпром ООО Газпром Трансгаз Уфа Кармаскалинское ЛПУ МГ

    Обязанности и достижения:

    Работа на газокомпрессорной станции, обслуживание технологических компрессоров с силовой установкой ГТН-6, технологических трубопроводов, сепараторов высокого давления, сосудов работающих под давлением. Участие в огневых и газоопасных работах. Отличное знание работы ГКС, схем основного и вспомогательного оборудования, Принципы работы ГРС. Совмещенные профессии;Оператор котельной на всех видах топлива 4 разряда Машинист ДЭС 5 разряда. В течении 2-х лет исполнял обязанности диспетчера ЛПУ;полный контроль за работой ГКС, ГРС, АГНС Управление сменным персоналом численностью до 30 человек, ведение газоопасных и огневых работ. Трижды принимал участие в региональном конкурсе лучший по профессии, дважды занимал второе место, раз третье место за что получал денежную надбавку к окладу в размере 10% имею почетные грамоты от ООО Баштрансгаз.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Программа 1с розничная торговля опыт активных продаж с сфере сотовой связи и бытовой техники, знания и опыт по эксплуатации и ремонту газового оборудования в области добычи, очистке, охлаждению и транспорту природного газа. Наличие всех квалификационных удостоверений с допуском Ростехнадзора.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 255 похожих резюме
Обновлено 10 октябряПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Машинист технологический компрессоров 4 разрядаИюль 2024 – работает сейчас
Обновлено 19 октября
Обновлено 19 июляПоследнее место работы (11 лет и 4 мес.)Машинист технологических компрессоровСентябрь 2013 – январь 2025
Обновлено 30 ноябряПоследнее место работы (2 года)Машинист компрессорных установокДекабрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 18 ноябряПоследнее место работы (27 лет)Оператор, слесарь ремонтник твгсДекабрь 1998 – работает сейчас
Обновлено 30 ноября
Превью фото соискателя
Машинист ДЭСз/п не указана
Обновлено в 11:45Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Оператор котельнойНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 13 октября
no-avatar
Машинист ДЭСз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 5 мес.)Машинист дэс 8 разМай 2016 – октябрь 2021
Обновлено вчераПоследнее место работы (8 лет и 1 мес.)Электромеханик / мастер СМРНоябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 8 ноября
no-avatar
Машинист ДЭСз/п не указана
Последнее место работы (11 лет)Ооо Ямало-Ненецкий автономный округСентябрь 2013 – сентябрь 2024
Работа в МосквеРезюмеСырьеГазАдминистратор сети