Обязанности и достижения:
Машинист АГП (поднимать монтажников и груз на определенную высоту)
С 1995 по 2013гг работал на Шымкентском нефтеперерабатывающем заводе в ремонтно-монтажном управлении машинистом АГП-22. Наша организация выполняла ремонтно-монтажные работы територии завода, ежегодно проводился капремонт на заводе "ШНОС", а также на Павлодарском НПЗ. Моя задача заключалась в том, чтобы обеспечить безопасную работу монтажникам поднимать их и груз на определенную высоту. Также наша организация занималась строительством ТЭЦ в г. Кызылорде, также в в районах города на цементном заводе производили демонтаж и монтаж печей. Занимались обшивкой мельницы сендвич-панелями и мн. др.
В 2013г. устроился в НГСК "КазСтройСервис" оператором на майнлифт 6 разряда. Работал вахтовым методом в г. Атырау на НПЗ, "НПС КТК", далее в Атырауской области Ганюшкино, Аккыстау на НПС проводили монтажные работы по строительству НПС. По завершении объекта перевели на Шымкентский МТБЭ на строительство химзавода. Моя работа также заключалась поднимать людей на высоту. Свою работу выполнял профессионально, добросовестно, без аварийно и нареканий от руководства.
В мае 2021 года уволился по семейным обстоятельствам (подробнее при собеседовании). В данный момент ищу хорошо оплачиваемую работу, дружный коллектив в хорошей компании.