Москва
Резюме № 30877167
Обновлено 21 января
Превью фото соискателя

Маркетолог, менеджер по рекламе, бренд-менеджер, hr, специалист по подбору персонала

Была больше месяца назад
По договорённости
Соискатель скрыл дату рождения
Саратовудаленная работаготова к переезду: Москва, Рязань  и ещё 1 город
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 8 месяцев

    • Июнь 2016 – май 2017
    • 1 год

    Маркетолог

    Сеть салонов оптики ВИЖУ (ИП Шляхтицев Н.В.), Саратов

    Обязанности и достижения:

    Анализ рынка и конкурентов. Продвижение бренда в социальных сетях. Создание макетов POS-материалов и баннеров в CorelDRAW и Photoshop в соответствии с фирменным стилем компании. Организация и проведение мероприятий для клиентов. Работа с контрагентами.
    • Июль 2015 – апрель 2016
    • 10 месяцев

    Специалист кадрового маркетинга

    ООО "ПЕРСОНАЛ-КОНСАЛТИНГ ПЛЮС", Саратов
    Учебно-кадровый центр

    Обязанности и достижения:

    Привлечение кандидатов на вакантные должности. Проведение мониторинга рынка труда. Взаимодействие с ЦЗН. Проведение презентаций. Участие в деловых играх с целью отбора персонала на руководящие должности. Взаимодействие с ВУЗами. Работа с отчетами.
    • Июль 2013 – январь 2015
    • 1 год и 7 месяцев

    Оператор call-центра

    ООО "Энтер", Саратов

    Обязанности и достижения:

    Входящая/исходящая линия. Работа в 1С УТ. Консультация клиентов по наличию и характеристикам товара, по оформлению заказов. Ответы по e-mail. Внесение информации, поступившей от клиентов, в CRM. Работа с претензионными клиентами.
    • Январь 2013 – март 2013
    • 3 месяца

    Тайный покупатель

    ООО "Advant", Саратов

    Обязанности и достижения:

    Проектная работа. Проверка сети салонов сотовой связи на соблюдение стандартов обслуживания. Участие в промо-акциях. Проведение интервью.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Коммуникабельный и ответственный сотрудник. Работала в кадровом агентстве, задача которого - подбор персонала в 9 компаний концерна. Основная задача - привлечение кандидатов на вакантные должности. Также был опыт работы маркетологом в сети оптик. После чего работала на себя, занимаясь тренерской деятельностью. С удовольствием рассмотрю вакансии в сфере HR и интернет-маркетинга. А также другие вакансии с возможностью удалённой работы.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 280 похожих резюме
Обновлено 5 декабряПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)МаркетологАпрель 2024 – май 2025
Обновлено 6 ноябряПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Руководитель группыФевраль 2020 – июнь 2021
Обновлено 9 ноября
no-avatar
Маркетологз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 3 мес.)БухгалтерНоябрь 2012 – февраль 2014
Обновлено 12 августа
Обновлено 29 сентября
no-avatar
IT-маркетологз/п не указана
Последнее место работы (3 мес.)ТестировщикИюль 2024 – октябрь 2024
Обновлено 25 сентября
no-avatar
Маркетологз/п не указана
Обновлено 19 июняПоследнее место работы (1 мес.)Специалист по рекламе и PRЯнварь 2022 – февраль 2022
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRМаркетингБренд-менеджер

Смотрите также резюме



Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.

© 2000–2025 SuperJob