Дополнительные сведения:
Информация для HR:
У меня хорошо развиты soft скилы, могу задать вопрос или помочь любому сотруднику.
Усерден и пунктуален. Ценю команду и поддерживаю дружеское общение. Люблю
посещать корпоративные мероприятия. Работаю над собой.
Информация для тех. специалиста:
Опыт работы в сфере тестирования имеется благодаря текущей должности, я выступаю в роли конечного пользователя продукта для внутренних процессов компании. В связи с этим часто нахожу баги, докладываю о них разработчикам, провожу ре-тест и так далее. В качестве баг трекинговой системы используется корпоративный мессенджер.
Но самого тестирования как предмета касался только в теоретических лекциях, аналогично с Jira, Postman и т. п.
Не смотря на это полностью уверен в своей способности освоить любую технологию в кратчайшие сроки, есть желание развиваться как специалист в выбранной должности.
Что для меня важно на работе:
1. Коллектив, основанный на дружеских отношениях;
2. Личная заинтересованность в работе;
3. Развитие, карьерный и финансовый рост;
4. Достойная заработная плата.
Обучение и развитие, Работа в команде, Обучение персонала, Тестирование, Работа с большим объемом информации, Ручное тестирование, Знание и понимание основ и теории тестирования ПО, Работа с базами данных, SQL, SOAP, REST, Postman, Исследовательское тестирование, Клиент-серверная архитектура, Корпоративные мессенджеры (Rocket, Skype), Atlassian Jira, Функциональное тестирование