Дополнительные сведения:
Опыт работы в качестве аналитика по товародвижению, контролера, финансового специалиста свыше 7 лет.
- Контроль за товарообеспечением в крупные федеральные сети.
- Работа в программах 1С Бухгалтерия, 1 С Торговля и Склад v.8.1, v.8.2., а та к же в системе “Метро Логистик”.
- Формирование заказов в 1 С для последующей реализации.
- Расчет минимального заказа с точки зрения рентабельности поставки.
- Регулирование товарных потоков между складами. -Контроль за формированием оптовых заказов для магазинов сети “Метро”.
- Оптимизация выбора транспортных средств для уменьшения расходов на логистику.
- Контроль за оформлением складской документации в сооствествии с требованиями заказчиками по поллитеровке и маркировке.
- Cоблюдение за сроками годности товара, сертификацией товара и удостоверениями качества. -Своевременная корректировка документов, контроль соблюдения графиков оплат клиентов, сверка товарооборота.
- Контроль соблюдения договорных обязательств (отгрузки с отсрочкой платежа, отслеживание поставок и платежей, сверка с покупателями).
- Составление отчетов вышестоящему руководству по причинам просроченной задолженности и срокам погашения.
ПК - уверенный пользователь Windows, Word, Excel, Access, 1 C: Бухгалтерия, 1 С: Торговля и Склад, Гарант.
Английский язык – хороший базовый + письменный.
Не замужем, детей нет.
ДЕЛОВЫЕ И ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА
Ответственность, стрессоустойчивость, порядочность, исполнительность, умение грамотно работать с документами, готовность к обучению.
Компьютерные навыки:
Уверенный пользователь Windows, Word, Excel, Access, 1 C: Бухгалтерия, 1 С: Торговля и Склад, Гарант.