Москва
Резюме № 24104349
Обновлено 24 октября
Превью фото соискателя

Логист

Был в этом месяце
30 000 ₽
44 года (родился 07 августа 1981), cостоит в браке, есть дети
Пенза
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 6 месяцев

    • Июнь 2010 – февраль 2011
    • 9 месяцев

    Логист

    ЗАО "ИНКО"

    Обязанности и достижения:

    Разработка и оптимизация маршрутов доставки по Москве и Мос. Обл. Работа с действующим корпоративным клиентом. Решение и устранение возникающих проблем. Работа с транспортными компаниями. Заключение договоров, заявок. Организация и контроль перевозок сторонним транспортом.
    • Ноябрь 2007 – июль 2009
    • 1 год и 9 месяцев

    Менеджер по логистике

    ООО " ТрансКом"

    Обязанности и достижения:

    Работа с действующим корпоративным клиентом. Решение и устранение возникающих проблем. Поиск и привлечение новых клиентов. Разработка и оптимизация маршрутов доставки. Работа с транспортными компаниями. Заключение договоров, заявок. Организация и контроль перевозок сторонним транспортом. Работа с Автопарком компании. Подбор персонала. Контроль за использованием ГСМ водителями компании.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Управление персоналом на основе максимальной реализации трудового потенциала каждого работника (водителя-экспедитора, складских работников); Организация работы транспортного отдела, поддержание автопарка в рабочем состоянии. Анализ рынка транспортных услуг. Работа с поставщиками и клиентами (оптимизация процессов доставки, хранения и отгрузки товара); Контроль и координация работы склада, транспортной службы. Имею знания и опыт в области: законодательных актов в сфере перевозок грузов автомобильным транспортом и работы экспедиторов; формирования стоимости грузоперевозки и определения её рентабельности; организации перевозки грузов автомобильным транспортом по РФ; страхования грузов при их перевозке автомобильным транспортом; Личные качества Хорошие коммуникативные навыки, пунктуальность, требовательность. Аналитический склад ума, умение планировать, выстраивать цепочку; анализировать результаты работы Большой опыт работы с людьми, положительный опыт на управляющих должностях. Базовые знания в сфере психологии, опыт руководства коллективом от 20 человек. ПК-уверенный пользователь, легко обучаем спец. программам

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 225 похожих резюме
Обновлено 22 октябряПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)Менеджер по продажамЯнварь 2020 – октябрь 2022
Обновлено 22 мая
no-avatar
Логист на домуз/п не указана
Обновлено 19 июня
no-avatar
Диспетчер-логистз/п не указана
Обновлено 18 августа
no-avatar
Операционный логистз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Свой магазин на WildberriesФевраль 2023 – декабрь 2024
Обновлено 8 ноября 2011Последнее место работы (6 мес.)Менеджер-логистАвгуст 2010 – февраль 2011
Обновлено 24 ноября 2015Последнее место работы (5 мес.)Инженер-проектировщикДекабрь 2014 – май 2015
Обновлено 15 августа 2012Последнее место работы (2 мес.)МерчандайзерМай 2011 – июль 2011
Обновлено 28 августа 2012Последнее место работы (2 года и 4 мес.)ЛогистНоябрь 2008 – март 2011
Обновлено 8 февраля 2016
no-avatar
Логист на домуз/п не указана
Последнее место работы (2 мес.)Водитель, установщик, экспедиторСентябрь 2012 – ноябрь 2012
Обновлено 17 сентября 2014
no-avatar
Логист15 000 ₽
Последнее место работы (4 мес.)АдминистраторМарт 2014 – июль 2014
Работа в МосквеРезюмеТранспорт, логистика, ВЭДЛогистикаЛогист

Смотрите также резюме