Москва
Резюме № 30729217
Обновлено 11 октября 2015
Превью фото соискателя

Лаборант химического анализа

Была больше месяца назад
По договорённости
48 лет (родилась 12 ноября 1977)
Кременчугготова к переезду: Москва, Владивосток  и ещё 13 городов
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 3 месяца

    • Ноябрь 2007 – август 2014
    • 6 лет и 10 месяцев

    Машинист насосных установок 4 разряда

    КП"Кременчугводоканал", Кременчуг

    Обязанности и достижения:

    Сменная работа оператором по эксплуатации оборудования насосной станции, регулирование давления, работа с оборудованием высокого напряжения.
    • Декабрь 2003 – ноябрь 2007
    • 4 года

    Контролёр абонентского отдела

    КП"Кременчугводоканал", Кременчуг

    Обязанности и достижения:

    Ведение отчётной документации, расчёт платежей по тарифам, ведение данных по расходу воды, заключение договоров на поставку предоставления услуг по воде, регистрация на баланс счётчиков на воду (водомеров).
    • Июль 1996 – декабрь 1996
    • 6 месяцев

    Лаборант химического анализа

    ЖДСЭС(хим.лаборатория), Кременчуг

    Обязанности и достижения:

    Выполнение функциональных обязанностей лаборанта-отбор проб, произведение расчётов и записей результатов анализов в лабораторных журналах, приготовление растворов, ведение отчётной документации.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Легко обучаемая, ответственная, коммуникабельная, окончила лицей нефтеперерабатывающей промышленности, за время обучения проходила практику на Кременчугском НПЗ, где изучала и выполняла анализы по плотности, вязкости и возгорания нефтепродуктов, также каталитический крекинг нефтепродуктов (разделение на фракции). По специальности работала мало из-за экономического кризиса (сокращения рабочих мест), при трудоустройстве на Ж/Д СЭС выполняла анализы на щёлочность воды и определение загрязнения окружающей среды. Кроме этого имею опыт работы в торговой деятельности (диплом продавца) и окончила курсы секретарей-делопроизводителей. Готова на обучение в краткие сроки, рассматриваю вахтовый метод работы.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 10 апреля 2021Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Лаборант химического анализаМай 2009 – июнь 2020
Обновлено 6 декабря 2021
Обновлено 14 января 2011
no-avatar
Лаборант, технологз/п не указана
Последнее место работы (9 лет)Контролёр службы контроля качестваОктябрь 2001 – октябрь 2010
Обновлено 9 ноября 2015
no-avatar
Инженер-химикз/п не указана
Работа в МосквеРезюмеПромышленность, производствоХимическая промышленностьЛаборант химического анализа

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob