Москва
Резюме № 56148335
Обновлено 19 декабря
Превью фото соискателя

Лаборант-бактериолог

Был на этой неделе
100 000 ₽
22 года (родился 14 августа 2003), не состоит в браке, детей нет
Москва
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 месяца

    • Февраль 2022 – май 2022
    • 4 месяца

    Медицинский регистратор

    Лаборатория Гемотест, Москва
    «Лаборатория Гемотест» работает с 2003 года, на сегодня компания – один из лидеров лабораторной диагностики в стране, «МАРКА №1 в России − 2017». Лаборатория выполняет более 55 млн тестов в год: от стандартных исследований до диагностики редких видов заболеваний. Лабораторные отделения «Гемотест» работают в 200 городах РФ, их общее число достигло 500, что делает компанию одной из крупнейших лабораторно-диагностических сетей России. Ежегодно «Лаборатория Гемотест» проводит исследования для более чем 3,5 млн пациентов.«Гемотест» – самая популярная медицинская франшиза России. По результатам общероссийского рейтинга РБК «ТОП-50 самых востребованных франшиз» по итогам 2016 и 2017 г. сеть лабораторных отделений «Гемотест» занимает 3 место. В 2017 г. «Лаборатория Гемотест» получила от международной Ассоциации присяжных сертифицированных бухгалтеров (АССА) статус аккредитованного работодателя (ACCA Approved Employer). Эта аккредитация – официальное признание соответствия высоким стандартам обучения и профессионального развития сотрудников финансовых подразделений компании. «Гемотест» – стала первой компанией в России в секторе коммерческой медицины, заслужившей столь высокую оценку от крупнейшей мировой профессиональной ассоциации. На сегодняшний день статус ACCA Approved Employer имеют только 100 отечественных компаний. В 2017 г. компания получила премию «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Розничные услуги» в категории «Медицинские услуги. Сеть лабораторий».В 2018 г. «Лаборатория Гемотест» стала обладателем национальной премии «Мы будем жить!» за вклад в онкодиагностику. Гемотест – команда профессионалов! Важный фактор нашего успеха – компетентный и увлеченный персонал. Компания обеспечивает своим сотрудникам:- практику с последующим трудоустройством для студентов ВУЗов и ССУЗов;- вводное обучение новым сотрудникам;- регулярное повышение квалификации;- стабильный и прозрачный доход;- открытость в общении;- высокие возможности для карьерного роста;- участие в интересных проектах для самореализации. Гемотест – это команда, которая находится в постоянном движении, развитии, работающая для Вас профессионально и с удовольствием!

    Обязанности и достижения:

    Прием биоматерила и его регистрация. Разбор ЦИТО, регистрация бланков

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 17 ноября
no-avatar
Врач-лаборант КЛДз/п не указана
Обновлено 6 декабря
no-avatar
Фельдшер-лаборантз/п не указана
Обновлено 1 декабря
Обновлено 4 декабря
no-avatar
Химик42 500 ₽
Обновлено 27 октября
Обновлено 27 сентября
Обновлено 26 августа
no-avatar
Химик-лаборантз/п не указана
Обновлено 8 сентября
no-avatar
Химикз/п не указана
Работа в МосквеРезюмеМедицина, фармацевтика, ветеринарияБольницы, поликлиники, диагностические центры, лабораторииЛаборант-бактериолог



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob