Москва
Резюме № 55489316
Обновлено 27 октября
Превью фото соискателя

Коуч, наставник, преподаватель, спикер

Был в этом месяце
По договорённости
43 года (родился 18 декабря 1981)
Томскудаленная работаготов к переезду: Москва
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года

    • Декабрь 2009 – работает сейчас
    • 16 лет

    Лайф-коуч, бизнес-консультант, бизнес-тренер, преподаватель, практикующий психолог, спикер, фрилансер

    Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс

    Обязанности и достижения:

    Сотни отзывов и кейсов по различным направлениям. Последние отзывы (в основном о работе коуча/бизнес-тренера/психолога): https://goo.su/YtgUyop + 18 авторских тем выступлений + Более 20 авторских продуктов (курсы, тренинги, трансформационные игры, индивидуальные и групповые программы и др.) + Более 120 авторских гипно-медитативных практик — по темам саморазвития, самопознания, личной и бизнес-эффективности =============== Июль 2010 — настоящее время =============== Коучинг, консалтинг, практическая психология Разработка и создание собственных инфопродуктов, дорогих программ, их продвижение и продажа (трансформационные техники, методики, игры, курсы, тренинге и др. программы) Ораторское искусство и спикерство, харизма, работа с голосом Продажи, воронки продаж =============== Май 2012 — Октябрь 2015 =============== Бизнес-консалтинг: сегмент HoReCa, онлайн-бизнес, инфобизнес Проведение тренингов по продажам для персонала ресторанов и кафе Проведение прибыльных распродаж в розничных магазинах Массовые взаимопиары (был одним из пионеров успешных взаимопиаров в Рунете) =============== Декабрь 2009 — Апрель 2016 =============== Онлайн-бизнес и инфобизнес, фриланс Реклама (контекстная, таргетированная, баннерная, тизерная и т. д.) Работа с текстами (копирайтинг, рерайтинг, редактура-корректура, переводы, SEO-тексты, наполнение сайтов и т. д.), была своя копирайтинговая студия. Разработка сайтов, веб-разработка, веб-программирование Продвижение сайтов Онлайн- и офлайн-маркетинг, Email-маркетинг, SMM SEO (поисковая оптимизация) Личная эффективность и личностный рост, тайм-менеджмент, развитие мозга, достижение целей, исполнение желаний ======================================================== Навыки, умения, знания (гуманитарные): Множество навыков, связанных с обучением и ведением бизнеса онлайн, копирайтинг, редактура-корректура, разработка и продвижение сайтов, онлайн- и офлайн-маркетинг, email-маркетинг, SMM, SEO, онлайн-бизнес и инфобизнес, реклама (контекстная, таргетированная, баннерная, тизерная и т. д.), брендирование, продажи, личная эффективность и личностный рост, тайм-менеджмент, достижение целей, развитие мозга, достижение целей, прикладная психология, бизнес-консалтинг, коучинг, раскрытие потенциала, работа с убеждениями, энергопрактики, работа с подсознанием, работа с чакрами, медитативные и трансовые, гипнотические и духовные практики, астрология, работа с голосом, харизма, ораторское искусство и спикерство и др. Иностранные языки: английский, технический английский. Навыки, умения, знания (технические): Проектирование и пусконаладка слаботочных систем, сборка аппаратной части компьютеров; настройка; подключение периферических устройств; установка и настройка любых операционных систем Microsoft; работа в командной строке; установка любого ПО. Конфигурирование сетевых подключений (клиентская часть). Диагностирование и устранение возникающих с ПО, сетью и «железом» неполадок и мн. др.
    • Август 2019 – январь 2020
    • 6 месяцев

    Наставник для подростков — учеников стартап-школы

    Крупнейшая в СНГ стартап-школа "Наследие XXI"

    Обязанности и достижения:

    Публичные выступления, привлечение и набор учеников в группы обучения, проведение групповых занятий с подростками по: психологии, бизнесу, мотивации, достижению целей, генерации идей и инновационных решений. Достижения: Разработана авторская бизнес-игра для учеников 7-11 классов и проведена в 11-ти школах г. Сочи (впоследствии игру адаптировали под взрослую аудиторию и стали проводить в сочинском филиале технологической образовательной компании для предпринимателей «Like»).
    • Ноябрь 2011 – декабрь 2016
    • 5 лет и 2 месяца

    Руководитель проектов (тимлид), фрилансер (онлайн-бизнес и инфобизнес)

    Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс

    Обязанности и достижения:

    Управление своей копирайтинговой студией и другими онлайн-проектами, в том числе предоставление услуг и обучения по направлениям: Реклама (контекстная, таргетированная, баннерная, тизерная и т. д.); Работа с текстами (копирайтинг, рерайтинг, редактура-корректура, переводы, SEO-тексты, наполнение сайтов и т. д.); Разработка сайтов, веб-дизайн, веб-программирование; Продвижение, администрирование и наполнение сайтов; Онлайн- и офлайн-маркетинг: email-маркетинг, SMM, маркетинг для малого бизнеса; SEO (поисковая оптимизация); Личная эффективность и личностный рост, тайм-менеджмент, развитие мозга, достижение целей.
    • Май 2012 – октябрь 2015
    • 3 года и 6 месяцев

    Бизнес-консалтинг: сегмент HoReCa, онлайн-бизнес, инфобизнес

    Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс, Томск

    Обязанности и достижения:

    Проведение тренингов по продажам для персонала ресторанов и кафе; Проведение прибыльных распродаж в розничных магазинах; Организация и проведение массовых онлайн-взаимопиаров (был одним из первооткрывателей успешных монетизируемых взаимопиаров в рунете, проводил сам и обучал их проведению).
    • Март 2011 – июнь 2012
    • 1 год и 4 месяца

    Внештатный системный администратор, администратор сайта

    ТОО «Магнолия» (холдинг: региональная газета, реализация продуктов питания, магазин косметики и парфюмерии, ресторан и парк развлечений)

    Обязанности и достижения:

    Администрирование и наполнение сайта компании, ремонт и обслуживание компьютерной и оргтехники, локальной вычислительной сети, настройка ПО, автоматизация ресторана. Достижения: разработан сайт холдинга.
    • Сентябрь 2010 – февраль 2011
    • 6 месяцев

    Внештатный инженер

    ТОО «Профессиональная военизированная аварийно-спасательная служба «NŪR QŪTҚARUŞY»

    Обязанности и достижения:

    Ремонт и настройка технических средств таможенного контроля, проектирование систем пожарной безопасности.
    • Июнь 2008 – август 2009
    • 1 год и 3 месяца

    Инженер

    ООО "НИЦ "ФОРС" Ассоциации «Электронные системы» (Производство оборудования и ПО, инсталляция систем безопасности)

    Обязанности и достижения:

    Обследование объекта заказчика, подбор оборудования и материалов, составление спецификации и технико-коммерческого предложения по охранным системам, системам видеонаблюдения, системам контроля и управления доступом. Проектирование, шеф-монтаж, монтаж и пуско-наладка систем безопасности, решение организационных вопросов. Взаимодействие с заказчиком на различных этапах работы, переписка с производителями оборудования, в т. ч. иностранными, перевод технической документации. Достижения: Спроектирована система охранной сигнализации ООО «Промышленная группа «Фосфорит» в г. Кингисепп Ленинградской области. Инсталлирована и пусконалажена система охранной сигнализации и система видеонаблюдения филиала НК «Роснефть» в поселке им. Морозова Ленинградской области.
    • Апрель 2007 – март 2008
    • 1 год

    Инженер службы поддержки

    ООО «Вестком» (Интернет-провайдер, телекоммуникации, ИТ-технологии)

    Обязанности и достижения:

    Техническая поддержка клиентов компании, планирование и монтаж ЛВС; подключение новых абонентов к телефонной и компьютерной сети. Сборка аппаратной части компьютеров; настройка (BIOS, разбивка и форматирование жестого диска и т. п.); подключение периферических устройств; установка любых операционных систем Microsoft; работа в командной строке DOS. Настройка операционной системы; установка любого ПО. Конфигурирование сетевых подключений: настройка TCP/IP, браузера и почтового клиента. Установка и настройка средств защиты (антивирусное ПО, файерволы). Базовая настройка маршрутизаторов. Диагностирование и устранение неполадок, возникающих с ПО, сетью и «железом».
    • Октябрь 2006 – апрель 2007
    • 7 месяцев

    Оператор станка с ЧПУ

    ООО «Ланцу» (Металлообработка)

    Обязанности и достижения:

    Работа с несколькими токарными станками с числовым программным управлением, с ленточной пилой и пр. Настройка параметров, программирование станков, устранение неполадок.
    • Август 2006 – октябрь 2006
    • 3 месяца

    Научный сотрудник

    Кафедра квантовой электроники Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета

    Обязанности и достижения:

    Разработка и сборка сверхвысокочастотного стенда для эксперимента по дистанционному обнаружению взрывчатых веществ; расчет характеристик СВЧ-резонаторов
    • Октябрь 2005 – май 2006
    • 8 месяцев

    Жестянщик

    ООО «Eurostuff». (Современные дымоходные системы, обработка листового металла)

    Обязанности и достижения:

    Разработка и изготовление всевозможных изделий из листового металла, работа на различных станках, помощь отделу снабжения.
    • Апрель 2004 – октябрь 2005
    • 1 год и 7 месяцев

    Младший научный сотрудник

    ЗАО «НТЦ «Юпитер-Z» (Научно-технический центр)

    Обязанности и достижения:

    Разработка и моделирование систем наблюдения; экспериментальные исследования по определению параметров среды распространения оптических сигналов; разработка методики определения дальности обнаружения и распознавания объектов; разработка алгоритмов для улучшения качества изображений объектов; составление технических инструкций, деловая переписка, перевод технической документации.
    • Сентябрь 2002 – март 2003
    • 7 месяцев

    Менеджер по продажам услуг

    ООО «Морской Экспресс» (ИТ-технологии, Интернет-провайдер)

    Обязанности и достижения:

    Расширение клиентской базы и заключение договоров на предоставление городских телефонных номеров и телефонных линий для исходящей связи, а также на установку телефонных станций; заключение договоров на предоставление высокоскоростного доступа в Интернет по выделенным оптико-волоконным линиям (до 100 Мб/сек).
    • Декабрь 2001 – март 2002
    • 4 месяца

    Менеджер по продажам услуг

    ООО «Интернет плюс» (Интернет-провайдер)

    Обязанности и достижения:

    Распространение интернет -пакетов в розничной сети. Поиск клиентов и заключение договоров на предоставление веб-услуг и доступа в Интернет по выделенным линиям

Обо мне

Дополнительные сведения:

Деловая переписка, Обучение и развитие, Английский язык, Навыки продаж, Телефонные переговоры, Организаторские навыки, Деловая коммуникация, Работа с базами данных, Прямые продажи, Поиск информации в интернет, Проведение презентаций, Навыки межличностного общения, Электронная почта, Умение работать в коллективе, Организация мероприятий, Навыки переговоров, Корпоративная этика, Навыки презентации, Точность и внимательность к деталям, Управление временем, Расстановка приоритетов, Умение планировать, Веб-программирование, Мотивация, Продвижение объекта, Способность обучать других, Администрирование сайтов, SEO оптимизация, Стратегическое мышление, Оперативный поиск информации в сети Интернет

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 619 похожих резюме
Обновлено 14 октябряПоследнее место работы (11 лет и 10 мес.)РепетиторЯнварь 2014 – работает сейчас
Обновлено 12 ноябряПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Руководитель физического воспитанияСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 9 октября
Обновлено 7 августаПоследнее место работы (12 лет и 3 мес.)Преподаватель русского языка и литературыАвгуст 2013 – работает сейчас
Обновлено 31 июляПоследнее место работы (6 лет и 1 мес.)ДоцентОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 31 июляПоследнее место работы (14 лет и 10 мес.)Преподаватель, концертмейстерЯнварь 2011 – работает сейчас
Обновлено 12 июняПоследнее место работы (20 лет и 3 мес.)Заместитель директораАвгуст 2005 – работает сейчас
Обновлено 15 августаПоследнее место работы (12 лет и 3 мес.)Учитель истории и обществознанияАвгуст 2013 – работает сейчас
Обновлено 28 июляПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Преподаватель английскогоСентябрь 2024 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеНаука, образование, повышение квалификацииВысшее образованиеКоуч