Обязанности и достижения:
Создал редполитику проекта, разработал и реализовал стратегию развития и продвижения Telegram;
Продвинул Телеграм канал с 0 до 3.500k подписчиков с минимальными вложениями через работу с блогерами: бартер, взаимопиар, коллаборации. Например, договорился с блогерами Гела и Хаоян сняться на обложке + они сами нас упомянули у себя в канале.
Разработал и сверстал сайт самостоятельно, работал с зарубежным хостингом;
За 2 года вышло 8 выпусков журнала (4 напечатали, тираж 70 экземпляров) и 4 сезона подкаста (прослушивания всех выпусков - 15к, уникальные слушатели - 8,3, 3 самых популярных выпуска набрали по 500 прослушиваний);
Организовал и провел с командой на офлайн фестивале OpenArt интерактивную лекцию для 30+ человек;
Провел редактуру текстов: 30+ прозаических текстов объемом 5-40 к знаков, 4 интервью объемом 20-30 к знаков;
Управляю командой из 8 человек и волонтерами (художники, ведущий подкаста, звукорежиссер, копирайтер). Получаю нужный результат благодаря грамотному ТЗ, эмпатии и умению объяснять простыми словами сложные процессы.
Привлек пожертвования на сумму 50 000 рублей.