Москва
Резюме № 55257716
Обновлено 9 декабря
Превью фото соискателя

Копирайтер

Был в этом месяце
40 000 ₽
29 лет (родился 29 октября 1996), не состоит в браке, детей нет
Сочиудаленная работаготов к переезду
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
Удалённая работа
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 месяца

    • Август 2024 – октябрь 2024
    • 3 месяца

    Копирайтер

    Соцмедиамаркетинг, Сочи
    СоцМедиаМаркетинг – компания, оказывающая услуги интернет маркетинга полного цикла для компаний и брендов. Мы управляем репутацией, ведём социальные сети, проводим рекламные кампании, работаем над различными проектами.Ежедневно команда дизайнеров, копирайтеров и менеджеров решает маркетинговые задачи клиентов, используя социальные сети, блоги и форумы.У нас много интересных задач, возможностей профессионального роста и развития. Если ты хорошо рисуешь, грамотно и интересно пишешь или придумываешь клевые посты для соц. сетей - напиши нам и мы поможем монетизировать твой талант!Работаем в просторном офисе с чаем и плюшками, 5 дней в неделю с 10:00 до 19:00.Присоединяйся к нашей команде!

    Обязанности и достижения:

    Изучал информацию о продуктах заказчика Писал отзывы о продуктах заказчика Публиковал отзывы Оформлял таблицу с отзывами Заносил информацию на сайт Научился писать отзывы, работать с большими объемами информации, определять язык целевой аудитории

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
Удалённая работа

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

До выбора профессии копирайтера я работал официантом, а также специалистом контактного центра. Этот опыт работы позволил мне отточить навыки коммуникации и стрессоустойчивости. В сфере копирайтинга я хочу попробовать все, что предлагает эта профессия—от коротких текстов до длинных, от статей до постов в социальных сетях. Меня привлекает многообразие возможностей в копирайтинге. Моя цель—уметь увлекательно и точно передавать идеи, эмоции и информацию через текст, погружаясь в тематику и аудиторию для достижения максимального воздействия. К моим сильным сторонам можно отнести готовность выполнять работу качественно и в срок, стремление к постоянному развитию и обучению, а также способность эффективно взаимодействовать с коллегами.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 119 похожих резюме
Обновлено 8 июля
no-avatar
Копирайтерз/п не указана
Обновлено 20 января 2023
Превью фото соискателя
Копирайтерз/п не указана
Обновлено 30 октября 2015
no-avatar
Копирайтерз/п не указана
Обновлено 13 ноября 2015
no-avatar
Копирайтер на домуз/п не указана
Обновлено 16 ноября 2015
Обновлено 18 ноября 2015
Обновлено 23 ноября 2015
no-avatar
Копирайтер на домуз/п не указана
Обновлено 12 января 2016
no-avatar
Копирайтер на домуз/п не указана
Обновлено 30 июня 2016
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRКопирайтингКопирайтер

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob