Обязанности и достижения:
Выполняемые функции:
Разработка стратегий по продвижению товаров или услуг клиента, разработка программ лояльности, разработка мер по стимулированию продаж, повышению трафика, проведение маркетинговых исследований, анализ эффективности проведения маркетинговых мероприятий.
Работа с федеральными сетями: Адаптация маркетинговой стратегии клиента под нужды региона, составление тактического плана активностей: расчет и оценка эффективности активностей. Эффективная реализация центральных активностей с учетом адаптации под целии задачи региона. Реализация маркетинговых активностей 360°: медиа-каналы, он-лайн, промо активности, прямые коммуникации. Подбор, анализ наиболее эффективных каналов продвижения на локальном уровне. Написание ежемесячных региональных отчетов. Анализ эффективности инвестируемых средств клиента.
Разработка проектов от идеи до воплощения, разработка и реализация рекламных компаний, составление сметного расчета мероприятий, написание маркетингового плана на год и его бюджетный расчет для клиентов, наблюдения за маркетинговыми кампаниями конкурентов, анализ их, внесениекоррективы в собственные маркетинговые мероприятия и тд.
Анализ итогов маркетинговых исследований
по своему региону (качественные и количественные, а также социологические исследования, интервью, фокус-группы, тестирование рекламных и BTL-сообщений, вижуалов и т.д.). Интерпретация результатов и доведение до сведения коммерческой функции
Ведение документооборота. Создание презентационных материалов. Руководство коллективом, координация различных отделов.
Разработка необходимых рекламно-сувенирных материалов при полном соблюдении целостности бренда клиента.
Контроль представленности бренда во всех каналах коммуникации: маркетинг, продажи, PR (посыл, тональность, визуальный образ - соблюдение брэндбука).
Постановка годовых и ежемесячных функциональных и операционных целей специалистам по рекламе и/или промо акциям, контроль и оценка результатов их деятельности
Полный цикл работ по проведению мероприятия:
• получение брифа от клиента
• участие в разработке креативных идей
• подготовка сметы
• подбор подрядчиков
• подготовка всех необходимых документов
• работа на площадке
Организация и проведения деловых мероприятий, выставок, концертов, митингов, BTL-акций, ведение промо, написание сценариев, таймингов, работа с подрядчиками/субподрядчиками и тд.
Управление и организация рабочего процесса, осуществление контроля за финансово-хозяйственной деятельностью компании, обеспечение эффективного и целевое использования материальных и финансовых ресурсов, снижение их потерь, ускорение оборачиваемости оборотных средств, контроль за соблюдением работниками трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, непосредственно при отсутствии генерального директора или по его поручению ведение переговоров с заказчиками, подрядчиками, субподрячиками, потенциальными партнерами и другими организациями от имени компании, обеспечение своевременного составления сметно-финансовых и других документов, расчетов, установленной отчетности о выполнении планов.
Крупные мероприятия:
Межрегиональная конференция «Развитие Юга России 2011-2012», 5-6 мая 2011 г.
• Работа в оргкомитете, организация и проведение мероприятия.
Медиафорум 2011, 5-6 мая 2011 г
• Работа в оргкомитете, организация и проведение мероприятия.
«Байк-шоу», август 2013 г.
• Работа в оргкомитете, организация и проведение мероприятия.
«Олимпийский огонь в г. Элиста», 25 января 2014 г.
• Работа в оргкомитете, организация и проведение мероприятия.
«Выставка регионов России», г. Сочи, 7 февраля – 17 марта 2014 г.
• Работа в оргкомитете, организация и проведение мероприятия.
«Визит болельщиков Волгоградской области на Олимпийские и Паралимпийские игры», февраль – март2014 г.
• Работа в оргкомитете, организация и проведение мероприятия.
Избирательная кампания кандидатов в Государственную Думу VI созыва, декабрь 2011 г.
• Работа в избирательном штабе «Единой России», специалист по АПР: организация и проведения митингов, концертов, конференций, форумов, распределение рекламных площадей.
Избирательная кампания кандидатов в депутаты Волгоградской городской Думы V созыва, сентябрь 2013 г.
• Работа с избирательным штабом «Единой России» в качестве подрядчика организация и проведения митингов, концертов, конференций, форумов.
Избирательная кампания кандидатов в Президенты РФ, март 2012 г.
• Работа в избирательном штабе «Единой России», специалист по АПР.
Различные выборы в органы местного самоуправления с 2009 по 2013 год.
• Работа в избирательном штабе «Единой России», специалист по АПР.
«Предварительное внутрипартийное голосование Волгоградского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по определению кандидатов в депутаты Волгоградской городской Думы»
• Волгоградский Региональный исполнительный комитет Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», организация и проведение
Партийные конференции, с 2010 по 2013 гг.
• Организация и проведение