Дополнительные сведения:
- - Инициативность и ответственность за выполнение поставленных задач
- Высокая дисциплина и самоорганизация
- Желание и способность обучаться
- Умение самостоятельно вести переговоры с представителями государственных, контролирующих органов и других структур, отстаивая позиции на пользу предприятия.
- Решение коммерческих вопросов организации; развитие договорных отношений; привлечение новых партнеров; увеличение рентабельности производства; увеличение объемов продаж продукции в несколько раз; сокращение дебиторской задолженности, руководство коллективом до 25 человек. Наличие деловых связей в регионах
- умение работать с большими объемами информации и документов
- коммуникабельность, вежливость в общении
- самостоятельность, целеустремленность
- Опыт реализации торговых бизнес проектов как с «0» так и на стадии развития. Опыт взаимодействия с крупными клиентами, государственными учреждениями и местными, региональными администрациями. Навык организации работы коммерческой службы. Знание ВЭД.
Чтение книг, общение с детьми, Спорт
Компьютерные навыки:
Microsoft Office, 1C-Предприятие 7/7
Работа с офисной оргтехникой (принтер,
сканер, ксерокс, АТС и т.д.).