Москва
Резюме № 55207759
Обновлено 27 ноября
Превью фото соискателя

Комендант

Была на этой неделе
По договорённости
Соискатель скрыл дату рождения, не состоит в браке, есть дети
Межгорьеготова к переезду: Москва, Самара  и ещё 21 город
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон
Будет доступен после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 5 месяцев

    • Декабрь 2021 – август 2024
    • 2 года и 9 месяцев

    Комендант общежития

    МетПромСтрой, Москва
    Промышленное строительство.

    Обязанности и достижения:

    Инструктаж проживания в общежитии, работа с программами 1С, Word, Excel, Outlook. Заселение, выселение сотрудников. Контроль уборки горничных, выдача моющих средств и инвентаря. Разрешение конфликтов, стрессоустойчива. Работа в команде. Умею работать в условиях многозадачности, отсутствие вредных привычек, легко отношусь к переменам, быстро нахожу общий язык с людьми.
    • Декабрь 2019 – июль 2020
    • 8 месяцев

    Кладовщик

    ФГУП "УС-30" Шахто-строительное управление, Межгорье
    Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление строительства №30» (первоначальное наименование "Управление строительства №30") образовано в январе 1979 года приказом Министра транспортного строительства в соответствии с Постановлением ЦК КПСС и Совета Министров СССР № 487-152 от 19 июня 1978 года.За годы своего развития ФГУП «УС–30» превратилось в крупную многофункциональную строительную организацию, осуществляющую строительство тоннелей, наклонных и вертикальных стволов и других подземных сооружений, а также промышленных и гражданских объектов различного назначения. Производственная база предприятия находится в ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.

    Обязанности и достижения:

    Прием, хранение, выдача и списание материалов, изделий, конструкций и оборудования. Составление отчетности по движению, приходу и расходу материалов, изделий, конструкций и оборудования. Организация работ по погрузке, выгрузке и размещению грузов на территории склада. Составление актов на ремонт или списание складского оборудования, проведение инвентаризаций.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 25 апреля 2016Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Заведующая общежитиемМай 2013 – август 2014
Обновлено 25 декабря 2024
no-avatar
Комендантз/п не указана
Обновлено 16 сентября 2022
no-avatar
Комендантз/п не указана
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОАХОКомендант

Смотрите также резюме