Москва
Резюме № 24874803
Обновлено 2 августа 2016
Превью фото соискателя

Комендант

Была больше месяца назад
По договорённости
57 лет (родилась 02 декабря 1968), не состоит в браке, есть дети
Тольяттиготова к переезду
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 7 месяцев

    • Июнь 2014 – ноябрь 2015
    • 1 год и 6 месяцев

    Комендант

    ООО ИСК "Клевер", Пенза

    Обязанности и достижения:

    • организация бесперебойной работы объектов в условиях Крайнего Севера, • закупка продуктов для столовой участка; • составление заявок на ТМЦ для содержания городка, инвентаризация и списание ТМЦ; • составление заявок и закупка спецодежды, канцтоваров, моющих для участка; • ведение документации по проживающим, реестров по вагон-домам и их перемещению; • выдача командировочных, ведение первичной документации по деньгам; • за время работы не было ни одного ЧП, связанного с пожаром или нанесением вреда здоровью людей на вверенном участке, • заселение, выселение, инструктаж по правилам пож.безопасности приезжающих в командировку (выявление причин конфликтов и решение вопросов на месте); • поддержание порядка в вагон-городке на 140 человек (в ситуациях конфликта спокойна и сдержана), стирка и обмен белья.
    • Ноябрь 2010 – ноябрь 2013
    • 3 года и 1 месяц

    Комендант

    ООО "Стройгазконсалтинг" Нефть и газ., Выборг

    Обязанности и достижения:

    • заселение, выселение, инструктаж по правилам пож.безопасности приезжающих на вахту (все конфликтные ситуации решались на месте); • поддержание порядка в вагон-городке на 300 человек (в ситуациях конфликта спокойна и сдержана); • составление заявок на ТМЦ для содержания, обслуживание, ремонта, списание ТМЦ; • организация чистоты и порядка в штабе иностранных специалистов и штабе строительства; • ведение документации по проживающим, реестров по вагон-домам и их перемещению; • взаимодействие с руководством подрядных организаций по заявкам на проживание; • руководство вспомогательным персоналом 20 человек (подсобные рабочие, уборщицы, банщики, водители водовозок, вакуумок), • организация и проведение ремонта вагончиков и модульных зданий, содержание и ремонт технологического оборудования столовых; • за время работы не было ни одного ЧП, связанного с пожаром или нанесением вреда здоровью людей на вверенном участке; • все экологические проверки и министерские и международные пройдены без замечаний. как по территории и зданиям, так и по документации; • смогла организовать бесперебойное снабжение водой 6 временных городков и площадок строительства (планирование подвоза воды, контроль и учет маршрутов машин-водовозок, быстрое реагирование в экстренных ситуациях круглосуточно).
    • Апрель 2011 – ноябрь 2011
    • 8 месяцев

    Комендант

    ЗАО ПСО "Уренгойпромгражданстрой" Строительство, недвижимость, благоустройство.

    Обязанности и достижения:

    • учет и заселение приезжающих на вахту; • ведение учета по ТМЦ, прием, списание, составление заявок; • планирование распределения работ по вспомогательному персоналу; • обучение вспомогательного персонала, контроль за качеством выполнения работ; • прием на подотчет установленных модульных зданий и их оборудования; • закуп постельного белья и посуды для участка (прием, распределение между городками) • удалось построить бесконфликтные отношения с подрядными организациями и с представителями заказчика; • городок установлен согласно генплана в кратчайший срок и подготовлен к работе в зимних условиях согласно экологических, пожарных и санитарных норм без замечаний.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Работоспособность, оптимизм. Умение выполнять поставленные задачи, работать в команде. Безконфликтна, коммуникабельна, стрессоустойчива. Обучаема. Владение техникой переговоров, навыком делового общения. Хобби: горные пешие походы, чтение книг. Без в/п • Навык руководства коллективом от 3-х до 20-ти человек. Прием, обучение, постановка задач, контроль. • Знание ПК, Excel, уверенный пользователь. • Умение работать с документами, анализ и статистика. • Умение вести документацию по ТМЦ, людям, проживающим на объекте. • Знание норм пож.безопасности, экологии. • Умение организовать бесперебойное обеспечение жизнедеятельности временных жилых поселков, зданий и сооружений • Умение вести учет водоснабжения, водопотребления и вывоэ отходов.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 53 похожих резюме
Обновлено 24 июля 2014
no-avatar
Комендантз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 2 мес.)КомендантФевраль 2013 – май 2014
Обновлено 24 июня 2016Последнее место работы (6 мес.)Комендант, заведующий складомНоябрь 2015 – май 2016
Обновлено 24 февраля 2015Последнее место работы (2 года и 1 мес.)КомендантАпрель 2009 – май 2011
Обновлено 30 января 2024Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Продавец-кассирМай 2012 – апрель 2016
Обновлено 9 июня 2017
Обновлено 22 августа 2017Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)РазнорабочийЯнварь 2012 – февраль 2017
Обновлено 8 сентября 2017
Обновлено 9 ноября 2024Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Заведующая полевым городкомМарт 2018 – апрель 2019
Обновлено 8 марта 2021
Обновлено 10 марта 2021
no-avatar
Комендантз/п не указана
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОАХОКомендант

Смотрите также резюме