Обязанности и достижения:
Я занималась продвижением и ведением страничек компании в социальных сетях, преимущественно в Инстаграм.
Создание стратегии (после брифинга), сегментация аудитории, выявление целевых действий, анализ болей/страхов и задач аудитории, составление контент-плана (как для сториз, так и для постов), визуала и актуальных.
Выкладывала по одному посту в день, которые писала сама (правильно написанные текста один из факторов увеличения продаж через социальные сети), ~5 сториз ежедневно (сторителлинг, прогревы, игры, анимации и многое другое, что сейчас самое свежее и новое, то, что людей цепляет.
Мы добились выхода из мёртвого информационного поля - наши клиенты стали больше с нами взаимодействовать: увеличилось количество лайков, комментариев, отзывов.
За счёт вовлекающих постов и историй расширили охват аудитории (гораздо больше людей стало нас видеть), за счёт заинтересованности аудитории выросли продажи (январь для компании был самым нерабочим, так скажем месяцем, клиентов не было от слова совсем, но в 2021 году компания «Мебель Крым» первая стартанула в работе после новогодних праздников, заказов стало настолько много, что пришлось ввести лист ожидания.
Также увеличилось количество заказ для малых и средних бизнесов