Дополнительные сведения:
В начале 2021 года увлекся frontend разработкой. Очень быстро интерес разобраться в том, как создаются сайты, перерос в цель стать разработчиком. Начал с прохождения курсов на youtube и udemy. Весной прошел обучение по верстке Glo Academy. На данный момент закончил обучение в Яндекс Практикум, по профессии Веб-разработчик. В настоящее время продолжаю самостоятельно изучать React.js, в ближайших планах освоить Redux и TypeScript.
Мои сильные стороны:
• Есть опыт управления и развития команды (8-12 человек). В период перестройки орг. структуры компании не только сохранил ведущих специалистов отдела, но и при существенной неукомплектованности отдела повысил общую эффективность.
• Стараюсь повышать эффективность не только собственной деятельности, но и всех процессов, с ней связанных. Придя в компанию на роль оперативного продюсера, в зоне ответственности было только ведение и подготовка прямых эфиров. Смог выявить неэффективные этапы во взаимодействии между отделами закупок и продакшена. За несколько месяцев была сформирована и отработана прозрачная система подбора и планирования товара, что позитивно сказалось на продажах направления.
• Стараюсь вникать в деятельности связанных направлений, и глубоко погружаться в специфику бизнеса. Всегда участвовал в закупочных комитетах, для понимания бизнес направления, и наиболее корректной постановки задач для криейтеров и операционного состава.
При запросе могу предоставить подробное резюме и рекомендации.
HTML5, CSS3, Sass, BEM, JavaScript, ООП, WebPack, Git, React, Insomnia, Postman, Figma, Node.js, Express, MongoDB