Москва
Резюме № 28172875
Обновлено 10 октября 2014
Превью фото соискателя

Инженер-тестировщик

Был больше месяца назад
По договорённости
35 лет (родился 12 сентября 1990), не состоит в браке, детей нет
Щелково
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 6 месяцев

    • Февраль 2013 – июнь 2014
    • 1 год и 5 месяцев

    Специалист по ИТ

    ЗАО "Щелково Агрохим", Щелково

    Обязанности и достижения:

    Участие в разрешении аварийных заявок ЛВС, ПО; Работа с пользователями (консультация, обслуживание ПО); Работа с вендорами; Установка, настройка, обслуживание специального ПО использующих методы криптозащиты, шифрования данных; Взаимодействие с поставщиками специального ПО; Управление логической инфраструктурой сети; Управление информационным сервером компании; Подключение представительств к удаленному доступу для работы с информационной базой компании; Управление системой антивирусной защиты; Управление почтовым сервером; Ведение входящей документации; Ведение системы учета заявок.
    • Июль 2012 – декабрь 2012
    • 6 месяцев

    Сервисный инженер

    КомпьютерСервис, Москва

    Обязанности и достижения:

    Диагностика и устранение неисправностей оборудования; Установка, обновление и восстановление ОС; Удаление вирусов; Регистрация клиентов с ведение БД; Создание шаблонов документов; Ведение и сдача отчетности.
    • Май 2011 – ноябрь 2011
    • 7 месяцев

    Мастер по ремонту

    ibreak, Москва

    Обязанности и достижения:

    Ремонт, моддинг и перепрошивка iPhone.
    • Июль 2010 – декабрь 2010
    • 6 месяцев

    Продавец-кассир

    ООО "Бершка СНГ", Москва

    Обязанности и достижения:

    Прием, учет товара. Составление отчета по итогам контрольного периода. Складской учет товара. Распределение товара по маркировки. Работа с денежными средствами.
    • Апрель 2009 – сентябрь 2009
    • 6 месяцев

    Официант-бармен

    На причале, Мытищи

    Обязанности и достижения:

    Прием и подача заказа; Помощь гостям в выборе блюд и напитков; Обеспечение клиентов выбранным заказом, выставление счета; Поддержка порядка в баре и на свободных столиках;; Оформление витрины бара.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Знание технологий обеспечения информационной безопасности. Знание каналов утечки информации. Системы контроля и управления доступом. Знание законодательств и стандартов по информационной безопасности. Знания операционных систем Windows XP/Seven. Инфраструктурные сервисы Microsoft (Active Directory, DNS, DHCP). Установка и настройка дополнительного программного обеспечения. Работа с периферийным оборудованием. (Подключение/замена, настройка, установка драйверов для любых периферийных устройств.)

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 61 похожее резюме
Обновлено 10 июня
Обновлено 16 августа
no-avatar
Тестировщикз/п не указана
Обновлено 11 июля 2018Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Инженер отдела контроля качестваОктябрь 2016 – июнь 2018
Обновлено 12 ноября 2020
Обновлено 8 апреля 2021
Обновлено 19 марта 2021
Обновлено 8 мая 2021
Обновлено 24 марта 2021
no-avatar
Тестировщик игрз/п не указана
Обновлено 25 марта 2021
Работа в МосквеРезюмеIT, Интернет, связь, телекомКонтентИнженер