Москва
Резюме № 1551687
Обновлено 10 января 2014
no-avatar

Инженер-технолог, ведущий специалист, заместитель руководителя, руководитель группы

Был больше месяца назад
По договорённости
48 лет (родился 01 января 1977), cостоит в браке, детей нет
Москва
Выхино
Кузьминки
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Почта
Будет доступна после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 6 месяцев

    • Январь 2013 – работает сейчас
    • 13 лет

    Специалист

    Обязанности и достижения:

    См. обязанности на предыдущих местах работы. Опыт работы по специальности в удаленном режиме
    • Февраль 2012 – декабрь 2012
    • 11 месяцев

    Главный технолог по водоснабжению

    ООО «Веолия Вода СНГ» (Россия), Москва

    Обязанности и достижения:

    Аудит систем ВиВ с оценкой инвестиций и сроков. Оценка проектов по водоподготовке. Гидравлическое моделирование. Крупные города РФ.
    • Ноябрь 2011 – февраль 2012
    • 4 месяца

    Технолог по водоснабжению

    АО «ВЕОЛИЯ ВОДА» (Франция), Москва

    Обязанности и достижения:

    Аудит систем ВиВ с оценкой качества воды, обследованием, анализом, выбором технологической схемы, оценкой стоимости и сроков. Города на территории РФ и стран СНГ (до 1 млн. чел. и более)
    • Апрель 2011 – сентябрь 2011
    • 6 месяцев

    Руководитель группы водоснабжения

    ООО «РВК-консалтинг» (группа компаний РОСВОДОКАНАЛ), технологический отдел, Москва

    Обязанности и достижения:

    Ведение договоров от разработки ТЗ до защиты результатов работы перед Заказчиком. Разработка ТЗ и КП, программ, контроль за выполнением, разработка рекомендаций и мероприятий с оценкой сроков и затрат. Публикации результатов и опыта внедрений в профильных периодических изданиях.
    • Февраль 2007 – апрель 2011
    • 4 года и 3 месяца

    Инженер 1ой категории

    ООО «РВК-консалтинг» (группа компаний РОСВОДОКАНАЛ), отдел водоснабжения, Москва

    Обязанности и достижения:

    От оценки существующего положения до рекомендаций (водозаборы, сооружения очистки воды, сети), регламенты, гидравлическое моделирование. Работа с очистными сооружениями высокой производительности и сетями городов до 1 млн.чел. и более. Свыше 40 работ на территории РФ (Тверь, Владимир, Самара, Краснодар, Оренбург, Тюмень, Омск, Калуга и города области) и Украины (города Луганской области). Публикации в профильных изданиях. Награжден Генеральным директором ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ» (благодарственное письмо).
    • Октябрь 2005 – февраль 2007
    • 1 год и 5 месяцев

    Инженер-технолог, монтажник

    ООО Цвг москва гмбх, Москва

    Обязанности и достижения:

    Разработка технологической схемы, монтаж оборудования и коммуникаций, пуско-наладка, сдача Заказчику. Монтаж, запуск и сдача «под ключ» специфических локальных объектов водоснабжения (например, аэропорт «Домодедово» г. Москва; аэропорт «Угольные копи» Чукотка и др.).
    • Апрель 2005 – октябрь 2005
    • 7 месяцев

    Младший научный сотрудник

    ФГУП НИИ «ВОДГЕО», лаборатория глубокой очистки воды, Москва

    Обязанности и достижения:

    Проведение испытаний, научно-исследовательских работ и различных разработок в области очистки питьевой воды на модельных растворах и реальной воде объекта. Апробация новых реагентов, материалов, оборудования (в том числе собственной конструкции) и технологий на реальной воде и в условиях искусственного загрязнения/заражения. Исследования применения недеструктивных методов очистки питьевой воды. Публикации в профильных периодических изданиях.
    • Декабрь 2002 – апрель 2005
    • 2 года и 5 месяцев

    Инженер 1й категории

    ФГУП НИИ «ВОДГЕО», лаборатория глубокой очистки воды, Москва

    Обязанности и достижения:

    Разработка технологических схем, апробация в лабораторных условиях с отработкой на реальной воде объекта, разработка и запуск пилотных установок, испытания, мероприятия и рекомендации. Разработка технологических регламентов. Самостоятельное ведение НИР и испытаний. Свыше 30 работ на территории РФ (Москва, Подмосковье, Уфа, Тольятти, Ижевск, Саранск, Пыть-Ях, Сургут, Якутск, Хабаровск, Владивосток и др.). Более 10 публикаций. Награжден за добросовестный труд и вклад в продуктивную деятельность института НИИ ВОДГЕО (почетная грамота).
    • Июнь 2000 – декабрь 2002
    • 2 года и 7 месяцев

    Инженер

    ГП НИИ «ВОДГЕО», лаборатория глубокой очистки воды, Москва

    Обязанности и достижения:

    Разработка технологических схем, лабораторные и пилотные испытания, монтаж оборудования, проведение испытаний, разработка рекомендаций. Разработка технологических схем, подбор оборудования, компоновочные решения, ПНР, обслуживание пилотных комплексов, испытания, анализ результатов, разработка предложений и рекомендаций, составление итогового отчета.

Обо мне

Дополнительные сведения:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ. Специалист в области хоз-питьевого водоснабжения с 12-ти летним стажем работы. Опыт проведения НИР, испытаний и др. на крупных станциях очистки хоз-питьевой воды. Наличие водительских прав по кат. «В». Владею программными продуктами Actrix, MS Office, Photoshop, Zulu ГИС, Zulu Hydro (для расчета водопроводных сетей) и др. КАРЬЕРНЫЕ УСТРЕМЛЕНИЯ. Находиться в составе группы (или руководить ей). Заинтересован в развитии знаний по полученным специальностям (институт и аспирантура), по смежным специальностям и в области менеджмента. ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА И УВЛЕЧЕНИЯ: Целеустремленность, умение работать в команде, ответственность, пунктуальность и др. Возможность частых командировок, график работы обсуждается индивидуально. ТРЕБОВАНИЯ К НОВОМУ МЕСТУ РАБОТЫ: Уровень заработной платы – достойный, зависит от занимаемой должности и обязанностей, «белая» зарплата, соц.пакет, оплата проезда и сотовой связи, система премирования Специалист в области хоз-питьевого водоснабжения с 12-ти летним стажем работы (анализ, выбор, расчет, наладка, эксплуатация). Опыт проведения научно-исследовательских работ и испытаний. Опыт работы на крупных станциях очистки воды. Готовность к командировкам. Публикации: "Водоснабжение и сантехника" "ВОДА: технология и экология" статьи для материалов конференций Награды: 1. Награжден Генеральным директором ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ» за высокий профессионализм и добросовестный труд (благодарственное письмо) 2. Награжден за добросовестный труд и вклад в продуктивную деятельность института НИИ ВОДГЕО (почетная грамота) КАРЬЕРНЫЕ УСТРЕМЛЕНИЯ: Находиться в составе группы (или руководить ей). Заинтересован в развитии знаний по полученным специальностям (институт и аспирантура), по смежным специальностям и в области менеджмента. Компьютерные навыки: MS Office, IE, Autodesk Actrix, Photoshop, Zulu ГИС, Zulu Hydro. Быстро и легко обучаем, новые программные продукты не станут проблемой.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 23 октябряПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Заместитель генерального директора по производствуСентябрь 2014 – май 2017
Обновлено 5 ноябряПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Заместитель управляющегоФевраль 2023 – июль 2025
Обновлено 24 ноябряПоследнее место работы (8 лет и 8 мес.)Заместитель начальника по реализации тепловой энергииАвгуст 2002 – апрель 2011
Обновлено 28 октябряПоследнее место работы (28 лет и 2 мес.)Директор филиалаОктябрь 1997 – работает сейчас
Обновлено 5 сентябряПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Ведущий инженер-наладчикАвгуст 2013 – октябрь 2016
Обновлено 5 августаПоследнее место работы (12 лет и 2 мес.)Мастер по производству строительных работОктябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 3 июняПоследнее место работы (13 лет и 7 мес.)Ведущий инженерМай 2012 – работает сейчас
Обновлено 15 сентябряПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Главный инженерАвгуст 2016 – декабрь 2017
Обновлено 2 июля
Превью фото соискателя
Ведущий специалистз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Старший инспектор по контролю за исполнением порученийАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 19 августаПоследнее место работы (5 мес.)Генеральный директорИюнь 2024 – ноябрь 2024
Работа в МосквеРезюмеСтроительство, проектирование, недвижимостьВодоснабжение, канализацияРуководитель

Смотрите также резюме