Дополнительные сведения:
Специалист в нефтегазовой отрасли среднего уровня, постоянно пополняющий свои знания и опыт не только в своей отрасли, но и в сфере Менеджмента и иностранных языков. Имею положительные качества, присущие работнику офиса. Обладаю такими личными качествами как целеустремленность, исполнительность, порядочность. В работе полностью отдаюсь своим должностным обязанностям. Абсолютно не имею вредных привычек.
Стаж вождения автомобилем более 15 лет. Изучение иностранных языков, спорт (бодибилдинг, тенис), путешествие на своём автомобиле, комнатное цветоводство, кулинария, видео- и фотосъёмка, чтение книг об известных менеджерах. Есть дочь 7 лет.
Участие в проектировании и строительстве таких крупных проектов как:
Обустройство и подключения ряда скважин Подземного хранения газа (ПХГ) в Казахстане.
«Утилизация попутно-добываемых газов на месторождении Кокдумалак (1, 2, 3 - очереди)»
"Установки получения пропан-бутановой смеси (УПБС-1) 3,4 - очереди на сырьевой базе Шуртанской группы месторождений".
"Дожимной компрессорная станция (ДКС) «Газли».
"Установка получения пропан-бутановой смеси (УПБС) УДП «Мубарекский газоперерабатывающий завод (МГПЗ) – в настоящий момент
Компьютерные навыки:
Пользователь стандартного пакета программ MS Office (Word, Excel, Internet, E-mail), АВС-4РС, AvtoCad.