Москва
Резюме № 34580522
Обновлено 19 мая 2016
no-avatar

Инженер-проектировщик ВК

Был больше месяца назад
По договорённости
34 года (родился 31 октября 1991)
Самараготов к переезду: Москва, Волгоград
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 8 месяцев

    • Октябрь 2014 – апрель 2016
    • 1 год и 7 месяцев

    Инженер по проектам

    ООО "СВТ-Инжиниринг", Самара

    Обязанности и достижения:

    — Разработка технологических схем. — Осуществление проектных технологических проработок в 3D графике систем обратного осмоса, обезжелезивания, умягчения, тонкой и грубой фильтрации, УФ-обеззараживания на общей раме или в помещении заказчика с учетом его пожеланий; — Расчет систем обратного осмоса в программах ROSA (DOW Chemical) и NanoTechPRO (РМ Нанотех). Расчет доз восстановителя и ингибитора (Ashland). Так же рассчитываю системы обезжелезивания и системы ионного обмен с предварительной обработкой воды. Подбор современных загрузок и материалов для водоочистки для обезжелезивания (МЖФ, Greensand, Birm и др.) и ионного обмена (Lewatit, Dowex). Знаком с продукцие фильтров грубой очитки (AZUD, Arkal) и AquaPro. — При проектировании систем водоподготовки использую насосы марок (Grundfos, Lowara, Wilo и др.), а так же осуществляю подбор насосов-дозаторов реагентов. — Для обвязки и проведения сетей использую современную водоразборную арматуру, фитинги с обвязкой трубами из ПВХ, полипропилена. — Подготовка технических и коммерческих предложений по запросу заказчика, а так же после выезда на объект с проведением технического обследования уже существующих систем и сооружений. — Проведение технических переговоров с заказчиками. — Регистрация на электронных торговых площадках, прохождение аккредитации, участие в тендерах.
    • Декабрь 2013 – октябрь 2014
    • 11 месяцев

    Техник по эксплуатации и контролю системы водоподготовки

    Городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова, Самара

    Обязанности и достижения:

    — Техническое обслуживание и ремонт системы и насосного оборудования — Контроль за работой механической очистки и системы обратного осмоса — Хим.анализ и контроль воды после системы водоочистки — Эксплуатация систем «Шарья»
    • Июнь 2013 – август 2013
    • 3 месяца

    Стажер-проектировщик

    ООО НПФ "ЭКОС", Самара

    Обязанности и достижения:

    — Проектирование сетей водоснабжения и канализации — Гидравлический расчет систем — Нанесение сетей на план

Обо мне

Дополнительные сведения:

В 2015 году защитил диплом с отличием по специальности "Водоснабжение и водоотведение". Изучал особенности гидродинамического режима в корпусе биофильтра. Все исследования при написании диплома проводились на существующих канализационных очистных сооружениях с применением на них системы биологической очистки на дисковых биофильтрах. Понимаю принципы биологической и механической очистки сточных вод. Постоянно стремлюсь изучать новые технологии и принципы водоподготовки и очистки сточных вод, а так же сравнивать их с уже существующими решениями. Читаю много литературы по данным тематикам. Выступаю на конференциях, имею много грамот из Санкт-Петербурга, Самары, Уфы. Стремлюсь посещать различные выставки, семинары по водоснабжению и водоотведению, встречаться со специалистами. Общительный, внимательный, ответственный, имею математический склад ума, легко нахожу общий язык с людьми, веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом. С 2011 – 2012 проходил службу в Вооруженных силах Российской Федерации. На данный момент провожу исследования на коммунальных очистных сооружениях сточных вод с целью оптимизации их работы и разработки микробиологического контроля. Пишу диссертацию. Наличие собственного автомобиля (стаж вождения – 6 лет) Готов к командировкам и переезду в другой город. Профессиональные навыки и знания: • Уверенный пользователь ПК (MS Office: Word, Excel; AutoCAD; Internet) • Знание нормативной документации по проектированию (СНиП, СП) • Знания и умения в проведении хим. анализа природных и сточных вод • Понимание и умение разбираться в технологических схемах водоподготовки и очистки сточных вод • Умение читать чертежи • Умение работать и проектировать объекты в 3D графике

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 34 похожих резюме
Обновлено 3 мая 2012Последнее место работы (1 мес.)Инженер по маркетингуДекабрь 2011 – январь 2012
Обновлено 12 августа 2013Последнее место работы (9 мес.)Инженер-сметчикСентябрь 2012 – июнь 2013
Обновлено 13 марта 2012Последнее место работы (2 мес.)Машинист 4-ого разрядаИюнь 2007 – август 2007
Обновлено 31 марта 2013Последнее место работы (10 мес.)Инженер-конструкторАпрель 2012 – февраль 2013
Обновлено 1 февраля 2013Последнее место работы (10 мес.)Заместитель директор по технологиямИюль 2011 – май 2012
Обновлено 29 января 2013
Обновлено 23 января 2013Последнее место работы (5 мес.)Начальник производства пластиковых оконИюль 2012 – декабрь 2012
Обновлено 14 июня 2016Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Инженер-конструктор 2 категорииОктябрь 2014 – май 2016
Обновлено 6 января 2014Последнее место работы (11 мес.)Инженер-конструктор 3 категорииОктябрь 2012 – сентябрь 2013
Обновлено 8 августа 2020
Работа в МосквеРезюмеСтроительство, проектирование, недвижимостьВодоснабжение, канализацияИнженер проектировщик