Москва
Резюме № 28291503
Обновлено 1 февраля 2016
no-avatar

Инженер по подготовке производства

Была больше месяца назад
70 000 ₽
42 года (родилась 08 июня 1983)
Кемеровоготова к переезду: Нижний Новгород, Новосибирск  и ещё 29 городов
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 6 месяцев

    • Ноябрь 2014 – работает сейчас
    • 11 лет и 2 месяца

    Инженер ПТО

    ООО Коксохиммонтажник

    Обязанности и достижения:

    Составление, оформление, контроль и формирование исполнительной документации согласно регламентным требованиям, работа с формами КС-2, КС-6; защита у технического надзора и Заказчика выполненных объемов работ;составление актов списания материалов по форме М-29; работа с проектной документацией; учет и составление форм дополнительных объемов работ по изменениям проектной документации.
    • Июль 2011 – октябрь 2014
    • 3 года и 4 месяца

    Инженер по подготовке производства

    КВСК- ФИЛИАЛ ОАО АЛТАЙВАГОН, Кемерово

    Обязанности и достижения:

    Работа с КД, маш.комплектами, раскроями, нормами и ЛЗК, документацией на прием ТМЦ, полной деталировкой и полуфабрикатами, до сдачи готовой продукции.ежемесячные финансовые и производственные отчеты по незавершенному производству и готовой продукции номенклатурного плана.а так же формирование ежемесячных заявок на приобретение расходных материалов, согласно планируемого производства и ежеквартальных и ежегодных фин планов на списание по подразделению. Планирование и подготовка сменного суточного задания.

Образование

    • Неполное высшее образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ответственность, пунктуальность, активность, исполнительность, нацеленность на результат, организованность, дисциплинированность, высокая работоспособность, инициативность, самостоятельность, креативность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, организаторские способности, умение работать с людьми, не конфликтность, управленческие навыки, грамотность, умение убеждать, грамотная речь, умение работать в команде, умение слушать, умение расставлять приоритеты, обучаемость, любознательность, аналитический склад ума, умение работать с большим объемом информации, широкий кругозор, активная жизненная позиция, доброжелательность, порядочность, чистоплотность, отсутствие вредных привычек, вежливость, честность, чувство юмора, отзывчивость, надежность, позитивный настрой, тактичность, доброта, выносливость, приятная внешность.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 6 декабряПоследнее место работы (5 мес.)Главный механикСентябрь 2021 – февраль 2022
Работа в МосквеРезюмеПромышленность, производствоЛесная промышленностьИнженер по подготовке производства