Москва
Резюме № 2647589
Обновлено 19 января 2014
no-avatar

Инженер по охране труда и технике безопасности

Был больше месяца назад
По договорённости
70 лет (родился 21 декабря 1954), cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербург
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 7 месяцев

    • Сентябрь 2008 – сентябрь 2009
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер по ОТ

    ООО"Ханкитек СПб", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Выполнение обязанностей инженера по ОТ и пожарной безопасности, после сентября 2009 г выполнение работ по договору подряда в этой организации Опыт работы в ОТ с 1980 г. Работа инженером по ОТ в строительных организациях Спб.
    • Октябрь 2007 – март 2008
    • 6 месяцев

    Инженер по наладке испытания грузоподъемного оборудования

    ООО Техсервис УК Адамант

    Обязанности и достижения:

    - организация обучения ответственных лиц и обслуживающего персонала, связанного с эксплуатацией эскалаторов, траволаторов, лифтов, строительных и других подъемников (ПТО), - организация проведения технических освидетельствований и диагностирование ПТО, - организация приемки в эксплуатацию вновь смонтированных и реконструированных объектов ПТО, - страхование опасных производственных объектов (ОПО), - оформление ОПО в Реестре Ростехнадзора СЗФО, - взаимодействие с контролирующими органами по вопросам безопасной эксплуатации подъемно-транспортного оборудования, - заключение договоров со специализированными обслуживающими организациями и экспертными организациями на техническое обслуживание и ремонт ПТО, По заключению Ростехнадзора СЗФО эксплуатация лифтов, эскалаторов и траволаторов Холдинга Адамант признана одной из лучших. Удалось значительно снизить количество нарушений правил безопасности стоительных подъемников.
    • Октябрь 2004 – октябрь 2007
    • 3 года и 1 месяц

    Инженер по ОТ и пожарной безопасности

    ООО Техсервис УК Адамант

    Обязанности и достижения:

    - организация обучения руководителей и специалистов, служащих и рабочих по ОТ, - разработка планов, программ по улучшению условий и ОТ, предупреждение производственного травматизма, - оказание методической помощи руководителям организаций Холдинга, имеющих в штате специалистов по выполнению требований нормативных документов и устранению замечаний контролирующих органов, - участие в работе комиссий по приемке в эксплуатацию законченных строительством и реконструированных объектов и другого оборудования в части соблюдения требований по ОТ, - согласование разрабатываемой в Холдинге Адамант проектной, конструкторской, технологической документации в части требований ОТ, - оказание помощи руководителям структурных подразделений ООО Техсервис и руководителям организаций Холдинга в организации проведения периодических медицинских осмотров работников, - взаимодействие с контролирующими органами, - учет, анализ производственного трамватизма, участие в работе комиссий по рассследованию несчастных случаев на производстве, - контроль состояния условий труда на рабочих местах в структурных подразделениях с составлением предписаний, - организация совещаний по ОТ, - разработка и обеспечение работников структурных подразделений локальными правовыми актами, - организация кабинета по ОТ и уголков по ОТ в структурных подразделениях.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Допуски: - по тепловым энергоустановкам; - по котельным; - по электроустановкам 4 гр до 1000 В; - по кранам; - по лифтам; - по эскалаторам; - по газовому хозяйству; - по работам на высоте; - по охране труда; - по пожарной безопасности; - по сосудам, работающим под давлением; - по промбезопасности. Нумизматика, туризм. Компьютерные навыки: Знание типовых офисных программ.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 71 похожее резюме
Обновлено 30 октябряПоследнее место работы (3 года)Инженер по охране трудаМай 1989 – май 1992
Обновлено 12 июляПоследнее место работы (4 года и 1 мес.)УчетчикАпрель 2006 – май 2010
Обновлено 17 июляПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Производитель электромонтажных работ, по совместительству инженер по охране трудаСентябрь 2014 – ноябрь 2015
Обновлено 9 октября 2019Последнее место работы (11 мес.)Инженер по ОТ и ТБМай 2010 – апрель 2011
Обновлено 20 августа 2004Последнее место работы (7 мес.)переводчикЯнварь 2004 – август 2004
Обновлено 12 октября 2004Последнее место работы (1 год и 2 мес.)инженер договорного отдела в ООО “ПКФ «Петро-Васт» по вывозу твёрдых бытовых отходов.Июнь 2003 – август 2004
Обновлено 21 марта 2005Последнее место работы (4 мес.)инженер-экологНоябрь 2004 – март 2005
Обновлено 1 июля 2005Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Сборщик заказовЯнварь 2003 – июнь 2005
Обновлено 3 сентября 2005Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Ландшафтный дизайнер, флористИюль 2004 – август 2005
Обновлено 15 мая 2006
no-avatar
Эколог13 500 ₽
Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Специалист 1 кат. отдела гос.экологического контроляНоябрь 2004 – апрель 2006
Работа в МосквеРезюмеСтроительство, проектирование, недвижимостьСтроительно-монтажные работыИнженер по охране труда

Смотрите также резюме