Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Опыт работы 4 года и 11 месяцев
Январь 2021 – работает сейчас
4 года и 11 месяцев
Видеооператор
Центр Кайрос
Обязанности и достижения:
Работал с OBS, снимал и проводил трансляции.
Октябрь 2022 – декабрь 2022
3 месяца
Data Analyst
Первый Бит
Обязанности и достижения:
Ушел всвязи с отсутствием возможности перейти на 4-часовой график. Python. Работа с данными. Препроцессинг. Сбор данных. Очистка данных. Автоматизация сбора данных. Анализ данных. Имитационное моделирование.
Июль 2022 – август 2022
2 месяца
Программист-разработчик
Девлайн, ООО (Краснодар. Офис)
Обязанности и достижения:
Ушел всвязи с переездом. Делал кроссплатформенное ПО для обзора видеопотоков.
Я - идеальный кандидат на позицию ML Engineer. Мой опыт в хакатоне от НИУ ВШЭ доказывает мои навыки работы с NLP и моделями машинного обучения. Я успешно провел EDA и внедрил модель BERT для скоринга отзывов на этическую оценку банков.
Мой опыт работы на позиции аналитика данных на питоне позволяет мне создавать сервисы для архивации данных в другую схему SQL, производить визуализацию данных и разрабатывать сервисы для получения данных о юр. лицах из интернета. Мой опыт работы над учебным проектом «Анализ криминальной активности в США» доказывает, что я умею проводить EDA, тестировать гипотезы и строить регрессивные модели.
Я прошел курсы Pierian Data по Data Science и Kaggle (Intro to Data Science, Intermediate Machine Learning, Intro to deep learning) и активно участвую в соревнованиях. Я постоянно расширяю свой пул знаний, просматривая лекции / статьи / видео по данной и смежным тематикам.
Я мотивированный кандидат, готовый принести большую ценность в любой команде ML Engineer. Мой опыт и знания позволяют мне решать сложные задачи и создавать инновационные продукты. Я уверен, что могу стать незаменимым членом вашей команды и принести ей большой успех.
Гитхаб: https://github.com/mikecarti/DataScience/tree/main
Python, Английский язык, Linux, Pandas, Numpy, Jupyter Notebook, C++, Грамотная речь, Аналитическое мышление, Линейная Алгебра, Математический анализ, Математическая статистика, Дискретная математика, Абстрактная Алгебра, Бизнес-анализ, SQL, matplotlib, seaborn, keras, Экономика, sklearn, Бизнес аналитика, Оптимизация
Иностранные языки
Английский язык — cвободное владение
Добавить в избранное
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям