Москва
Резюме № 4558344
Обновлено 13 марта 2011
Превью фото соискателя

Инженер по эксплуатации автомобильной и гусеничной техники

Был больше месяца назад
20 000 ₽
43 года (родился 01 ноября 1982), cостоит в браке, детей нет
Кемеровоготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 4 месяца

    • Май 2007 – работает сейчас
    • 18 лет и 7 месяцев

    Командир ремонтной роты

    Вооруженные силы

    Обязанности и достижения:

    Руководство личным составом контрактной службы в подчинении 81 человек, организация, руководство процессом ремонта и обслуживания техники ведение отчетной документации, порядок и правила использования ремонтных и эвакуационных средств и их производственного оборудования; Руководство боевой подготовкой и производственной деятельностью, обеспечение выполнения производственных планов и заданий, а также высокое качество ремонта и технического обслуживания ВВТ, совершенствование производственной квалификации личного состава; Контроль качества работ и обеспечение выполнения личным составом установленных норм выработки; Планирование деятельности подразделения. Обеспечение правильной организации труда, непрерывное совершенствование технологии производства и улучшение качества обслуживания и ремонта ВВТ; Проверка наличия, состояние и учёт техники, оборудования, инструментов, материалов и технического имущества, правильность использования оборудования и расходования запасных частей, инструмента и материалов, а также правильность ведения документации; Обобщал и внедрял передовой опыт по техническому обслуживанию и ремонту ВВТ; Осуществлял противопожарные мероприятия и мероприятия по технике безопасности при проведении работ, а также вел работу по предупреждению аварий и катастроф; работа с накладными ведение отчетной документации по службам гсм, автомобильной, бронетанковой и т.д., работа с путевой документацией. Исполнял обязанности начальника внештатной пожарной команды и метролога полка в течении 2-х лет. Награжден нагрудным знаком 201 военной базы, награжден ценным подарком от командующего округом за лучшую роту в зимнем периоде обучения 2007 года.
    • Август 2005 – май 2007
    • 1 год и 10 месяцев

    Заместитель командира ремонтной роты

    Вооруженные силы

    Обязанности и достижения:

    Руководство личным составом контрактной службы, проведение занятий по боевой подготовке, ведение отчетной документации, контроль за поддержанием вооружения и военной техники в исправном состоянии, контроль за техническим обслуживанием ввт, работа с накладными ведение отчетной документации по службам гсм, автомобильной, бронетанковой и т.д., работа с путевой документацией. в работе зарекомендовал себя с положительной стороны был повышен в должности.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Стрессоустойчив, лично дисциплинирован, исполнителен, требователен к себе и подчиненным. К уголовной и административной ответствености не привлекелся. В работе умею определить главное направление. Способен качественно выполнять поставленные руководством задачи. На критику в свой адрес реагирую правильно, делаю соответствующие выводы. Большой потенциал для развития себя и вашей компании или фирмы и карьерного роста. Вредных привычек не имею. Ищу работу в связи с тем что увольняюсь из вооруженных сил по организационно штатным мероприятиям и хочу полностью реализовать себя на хорошей работе с перспективой повышения квалификации. Футбол, баскетбол, компьютер, отдых на природе охота, рыбалка. Большой опыт в работе с подчиненными различной категории, знание производственного оборудования для обслуживания и ремонта техники. Также имел опыт в планировании и эксплуатации техники (состовление годового плана эксплуатации) В подчиненнии были следующие производственные мощности:Две ремонтные зоны, пункт технического обслуживания и ремонта, пункт ежедневного технического обслуживания, аккумуляторная, агрегатный, моторный, сварочный, токарный, покрасочный, слесарный цеха и различные посты по обслуживанию техники. Имеется заграничный паспорт. Компьютерные навыки: EXSEL, Word

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 14 апреля 2019Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Инженер Безопасности дорожного движения и пром безопасностиФевраль 2014 – апрель 2015
Работа в МосквеРезюмеТранспорт, логистика, ВЭДАвтоперевозкиИнженер по эксплуатации

Смотрите также резюме