Обязанности и достижения:
Командировки на объект, Москва и РФ. Общение с РП Заказчика. Получения ТУ, для расчета бюджета и проектирования. Передача данных в соответствующие отделы. Составления договоров, смет, ТЗ, ГПР и подписания у Заказчика. Согласование бюджета, внесение изменений, составления доп. соглашений по объекту. Получение оплат по договору. Составление графиков работ. Каждую неделю отчет перед заказчиком о состоянии дел на объекте (совещание).
Нахождения подрядных и субподрядных организаций, встречи, переговоры, обсуждения стоимостей по бюджету, проведения вне гласных тендеров, заключения договоров на сотрудничество и ведения работ. Контроль оплат по объекту. Выделение средств, отслеживание затрат и поступлений, контроль бюджета. Организация выхода на объект, контроль работ по графику. Постановка задач и контроль над их выполнением (план-график, отчеты) сотрудникам, находящимся в функциональном подчинении: начальникам участков и монтажным группам, субподрядам. Принятие и сдача работ. Организация устранения замечаний. Сдача Проектной документации, исполнительной документации. Составление актов формы КС-2 и КС-3. Составление отчета.
Управление и организация людьми, 20-40 человек. Участие и контроль в проведение монтажных и общестроительных работ. Опыт управления монтажными подразделениями до 40 человек.
Магазины ОСТИН Street Retail, Дисконт в ТЦ, новые помещения в ТЦ. Город Омск ТЦ «АТ-Маркет»; Улан-Удэ Street Retail ул. Ленина дом. 40, ТЦ «People`s Park»; Брянск ТЦ «Мельница»; Видное ТЦ «Курск».