Дополнительные сведения:
Коммуникативный опыт
Ответственен, дисциплинирован, целеустремлен, коммуникабелен, обладаю высокой работоспособностью, легко обучаем. Стремлюсь к повышению своего профессионального уровня. В общении с коллегами по работе корректен и вежлив. Умею работать в команде. Готов переехать к месту работы.
Знание языков
Английский язык – базовый уровень (обучаюсь в школе иностранных языков с целью совершенствования уровня владения языком).
Дополнительные сведения
В январе 2016г. проходил курсы повышения квалификации в УИЦ «Академический» г. Красноярск, пр. Мира, 53. Название курса «Компьютерное проектирование в системе AutoCAD», имеется соответствующее свидетельство.
В период с 11.02.2016 по 10.04.2016 проходил обучение в бизнес-школе «Инопроф» по специальности «Инженер по проектно-сметной работе», имеется соответсвующее свидетельство.
Свободно владею персональным компьютером, уверенный пользователь ПК (MS Office, AutoCAD, Компас-3D, Aspen HYSYS, SolidWorks, Autodesk 3ds MAX, CATIA, CorelDRAW, ГРАНД-Смета, Мathcad, Adobe Photoshop, DIALux).
Хорошо владею офисной техникой.
Контроль технологического процесса по показаниям контрольно-измерительных приборов, состояния исправности насосного и вентиляционного оборудования, обслуживание технологического оборудования (печи ПТБ-10Э, фильтры-грязеуловители, предохранительные клапаны, запорно-регулирующая арматура, газосепаратор, дренажные емкости, трубопроводы); участвовал в проведении огневых и газоопасных работ, в учете расхода химических реагентов и закачки его в трубопровод, в отборе проб газовоздушной среды, замене манометров.