Москва
Резюме № 21929820
Обновлено 25 декабря 2012
Превью фото соискателя

Инженер-геолог

Была больше месяца назад
20 000 ₽
35 лет (родилась 10 февраля 1990), не состоит в браке, детей нет
Батайск
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 11 месяцев

    • Июнь 2012 – ноябрь 2012
    • 6 месяцев

    Заведующая лабораторией

    ООО «Азимут»

    Обязанности и достижения:

    Руководство лабораторией. Контроль за работой персонала. Выполнение лабораторных исследований. Аналитическая оценка биоматериала. Выполнение лабораторных исследований. Работа с электронной базой данных. Определение физико-механических свойств грунта опытным путем. Проведение калибровок и контроля качества в лаборатории. Учет оборудования в лаборатории.
    • Январь 2011 – июнь 2012
    • 1 год и 6 месяцев

    Техник- геолог

    ООО «Геотехника-Блок-Сервис»

    Обязанности и достижения:

    Выполнение входного и периодического контроля материалов и модельных составов. Прием проб и образцов грунта для проведения анализов и испытаний в соответствии с российскими требованиями и международными стандартами. Определение физико-механических свойств грунта опытным путем. Проведение калибровок и контроля качества в лаборатории.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

О себе: ответственность, коммуникабельность, легкообучаемость Грамотная устная и письменная речь. Хорошие презентационные навыки. Организаторские способности. Умение общаться с людьми, быстро находить общий язык вне зависимости от социального статуса или возраста человека. Высокая скорость набора текста и умение работать с большим объемом информации. Настойчивость в достижении цели. Умение работать как самостоятельно, так и в команде. Способность ставить перед собой цели и четко двигаться в направлении их достижения. Свободное владение персональным компьютером (MS Office, Internet, электронная почта). Высокая работоспособность. Знание английского языка на среднем уровне. Компьютерные навыки: MS Office, Internet, электронная почта

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 79 похожих резюме
Обновлено 10 октября
Обновлено 5 ноябряПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Пробоотборщик, лаборант, мастер УТКИюль 2024 – работает сейчас
Обновлено 16 ноября
Превью фото соискателя
Геологз/п не указана
Последнее место работы (2 мес.)ГеологИюнь 2018 – август 2018
Обновлено 12 ноября
no-avatar
Геологз/п не указана
Последнее место работы (1 мес.)Техником литохимияАвгуст 2025 – сентябрь 2025
Обновлено 6 ноября
Обновлено 2 октября
Превью фото соискателя
Полевой геологз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Техником ГеологомЯнварь 2019 – май 2020
Обновлено 1 августа
no-avatar
Геологз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 11 мес.)ГеологЯнварь 2024 – работает сейчас
Обновлено 14 июля
no-avatar
Техник-геологз/п не указана
Обновлено 2 января 2013Последнее место работы (3 мес.)Техник-геологИюнь 2011 – сентябрь 2011
Обновлено 27 июня 2012
Работа в МосквеРезюмеПромышленность, производствоДругоеИнженер-геолог