Дополнительные сведения:
Я студент МТКП МГТУ им. Н. Э. Баумана. Учусь на 4 курсе, настроен на постоянное повышение квалификации и развитие. В дальнейшем планирую поступление в МЭИ на ту же специальность.
С 10 лет учился в физико-математическом классе, обладаю аналитическим складом ума, умею находить и решать сложные задачи. С 14 лет ходил на курсы подготовки по физике от МГТУ им Баумана. Активно участвовал в конкурсах в сфере физики и математики. Ходил на курсы основ программирования python от Яндекса. Далее начал обучаться в своей сфере. Обучился программированию ПЛК в среде TIA PORTAL и CODESYS, читать принципиальные структурные схемы, схемы автоматизации, схемы соединений и подключений, осуществлять монтажные и пуско-наладочные работы мехатронных систем. С начала обучения в техникуме начал углубляться в сети. Самостоятельно установил на ноутбук 2 дистрибутива (Windows и Ubuntu), изучил фреймворк ROS2.
В дальнейшем хочу профессионально расти в своей сфере, стремлюсь к новым знаниям, к решению сложных задач и развитию.
КИПиА, АСУ ТП, Наладка оборудования, SCADA, Ремонт и обслуживание автоматики, роботехника, ПЛК, TIA PORTAL, CODESYS, Английский — B1 — Средний, C++, Промышленные протоколы