Москва
Резюме № 49353234
Обновлено 20 октября 2020
Превью фото соискателя

Интернет-маркетолог

Была в этом месяце
По договорённости
50 лет (родилась 27 июля 1975)
Зеленоградудаленная работаготова к переезду
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет

    • Сентябрь 2019 – февраль 2020
    • 6 месяцев

    Ведущий специалист отраслевого направления Нефть и Газ

    ООО НПП «ЭЛЕМЕР», Москва
    Оборудование и станки для добывающей, энергетической, нефтегазовой и химической отрасли (продвижение, оптовая торговля), Оборудование и станки для добывающей, энергетической, нефтегазовой и химической отрасли (монтаж, сервис, ремонт)

    Обязанности и достижения:

    - оценка и актуализация основных СТО СМК предприятия «Анализ контракта» и «Мониторинг удовлетворенности потребителей»; - изучение и анализ структуры компании, производственных процессов, взаимосвязи отделов; - разработка актуальных СТО СМК и планов качества в соответствии с требованиями СТО Газпром 9000-2018, 9001-2018 и ISO 9000:2015; 9001:2015; - разработка стратегий развития и модернизации предприятия.
    • Июнь 2016 – июнь 2019
    • 3 года и 1 месяц

    Независимый консультант (кризисный управленец)

    OOO&ЗАО&ОАО

    Обязанности и достижения:

    - подробный анализ текущего состояния предприятия (оценка структуры компании, взаимосвязи отделов и происходящих процессов; участие в аттестационных мероприятиях и внутренних аудитах); - разработка антикризисных мероприятий (реорганизация, ликвидация избыточных отделов и структурных подразделений; рекомендации по сокращению, переквалификации и переустановке персонала).
    • Январь 2006 – август 2016
    • 10 лет и 8 месяцев

    Коммерческий директор / Генеральный директор

    ЗАО «Русэлком», Москва

    Обязанности и достижения:

    B2B. Технические испытания, исследования, анализ и сертификация: - Организация закупок и поставок ЭКБ ОП и ИП для нужд предприятий атомной промышленности и военного назначения в качестве квалифицированного поставщика (второго поставщика) в соответствии с сертификатами и лицензиями. - Организация проведения СП и СИ на закупаемые ЭКБ ИП в соответствии с лицензиями. - Руководство командой, оценка сроков, контроль выполнения задач и соблюдения планов закупок, мониторинг состояния исполнения заказов. - Проведение сверки и устранение возникающих несоответствий в программе 1С с бухгалтерией. - Подготовка мероприятий и участие в периодических и годовых проверках по аттестации системы менеджмента качества предприятия - второго поставщика. - Сотрудничество и решение текущих вопросов с закрепленным ВП МО РФ.
    • Январь 2010 – ноябрь 2015
    • 5 лет и 11 месяцев

    Директор бизнес-направления ВКТ – Зам. коммерческого директора

    ЗАО «РТИ-Инвест»

    Обязанности и достижения:

    - Организация коммерческого отдела для осуществления закупок и поставок, в рамках исполнения Гособоронзаказа, в качестве квалифицированного поставщика (второго поставщика); - Подбор и обучение персонала, разработка должностных инструкции, распределение ответственности специалистов отделов за направления работы; - Внедрение типовых процедур по организации процесса закупок, заключение договоров и построение долгосрочных отношений; - Руководство работ по модификации базы данных торговля-склад 1С, в соответствии со спецификой поставок продукции под контролем ВП МО РФ; - Разработка эффективных мероприятий по оптимизации расходов на закупки и повышению качества закупаемой продукции, в соотвествии с требованиями ГОСТ РВ и ГОСТ ISO; - Контроль соблюдения планов закупок и мониторинг состояния исполнения заказов; - Проведение сверок и устранение возникающих несоответствий в программе 1С: Торговля_Склад с 1С: бухгалтерией. - Подготовка предприятия к ежегодной аттестации системы менеджмента качества для продления сертификатов ЦОС "ВОЕНЭЛЕКТРОНСЕРТ". - Сотрудничество и решение текущих вопросов с закрепленным ВП МО РФ. - Развитие перспективных направлений закупок ЭКБ (электронной компонентной базы) и ВКТ (встраиваемых компьютерных технологий) у ведущих зарубежных брендов; - Участие в формировании положительного имиджа организации.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества: структурное мышление, умение работать в команде, лидерские качества, готовность брать на себя ответственность, уравновешенность, тактичность, порядочность. Ищу работу в интересных проектах, где я смогу реализовать свои способности и принести пользу себе и своим работодателям. При необходимости, с удовольствием пройду дополнительное обучение. Родилась, зарегистрирована и проживаю в Москве. Территориальные предпочтения места нахождения работодателя: Москва, Зеленоград, Новая Щербинка. B2B Продажи, Разработка и оптимизация бизнес-процессов, Руководство коллективом, Управление закупками, Управление качеством, Управление проектами, Обучение персонала, Сертификация, Внутренний аудит, Управление цепочкой поставок, Оптимизация закупок, Управленческие навыки, 1С: Управление Торговлей, Разработка и внедрение политик и процедур, ISO 9001:2008, Таргетинг, SEO, SMM, Яндекс.Метрика, Google Analytics, MS PowerPoint, MS Office, Internet Marketing, Google AdWords

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 35 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (7 лет и 7 мес.)Интернет-маркетологМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 17 февраля 2017Последнее место работы (11 лет и 6 мес.)Соучредитель, руководительИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 9 мая 2024Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)Бренд-менеджерДекабрь 2008 – сентябрь 2014
Обновлено 17 ноября 2015Последнее место работы (11 лет и 10 мес.)Интернет-маркетологФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (9 мес.)Маркетолог группы компаний РИАКОктябрь 2022 – июль 2023
Обновлено 8 июля 2019Последнее место работы (5 мес.)Интернет-маркетологЯнварь 2019 – июнь 2019
Обновлено 6 февраля 2018Последнее место работы (9 мес.)Менеджер по продажамФевраль 2017 – ноябрь 2017
Обновлено 8 июля 2019Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Индивидуальный предприниматель / частная практика / фрилансЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 15 апреля 2019Последнее место работы (11 лет и 2 мес.)ОсновательОктябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 18 мая 2019
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRИнтернет-маркетинг / DigitalИнтернет-маркетолог

Смотрите также резюме