Дополнительные сведения:
Из личностных качеств могу перечислить такие, как инициативность, работоспособность в любое время суток, внимательность ко всем деталям, ответственность при выполнении поставленных задач, аккуратность при работе с документацией, пунктуальность, дисциплинированность,100% стрессоустойчивость, трудолюбие и требовательность к качественно выполненной работе.
Средний уровень пользователя ПК:знание ОС Windows XP, Vista, Windows 7. Уверенный пользователь MS Office (Exсel, Word, Outlook, Access), работа с Интернетом (Opera, Internet Explorer, Mozilla Firefox) и электронной почтой (Outlook Express). Текстовые и графические редакторы (Word, WordPad, PowerPoint, Access, Paint, Excel).Контроль соблюдения работниками правил и норм охраны труда, промышленной безопасности и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка;
- не допускать простоев в работе производственного рабочего оборудования, потерь энергии, материалов и устранение причин их вызывающие;
- каждую смену выдача наряда на ведение работ с указанием принимаемых мер по обеспечению безопасности для работающих и окружающих.
- обеспечение и контроль правильности и своевременности оформления производственной и отчетной документации.