Москва
Резюме № 23136728
Обновлено 15 января 2018
no-avatar

Главный механик

Был больше месяца назад
По договорённости
61 год (родился 11 февраля 1964), cостоит в браке, есть дети
Алматыготов к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
Казахстан
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 2 месяца

    • Январь 2013 – работает сейчас
    • 13 лет

    Начальник транспортного отдела

    ТОО ГКО Лесная Сказка, Алматы

    Обязанности и достижения:

    Организация технического надзора за правильной эксплуатацией автотранспорта, расчет и анализ транспортных затрат, оптимизация расходов. Осуществление оценки потребностей и контроль закупа расходных материалов и запасных частей. Управление документооборотом. Взаимодействие с соответствующими гос.органами. Знание основных узлов и агрегатов автотранспорта. Организация трансферов, работы автотранспорта в горных условиях.
    • Сентябрь 2010 – октябрь 2012
    • 2 года и 2 месяца

    Механик

    Тоо " Оптиктелеком Стройсервис", Алматы

    Обязанности и достижения:

    Обслуживание вверенного автомобиля и оборудование на нем, безаварийная езда, работа с документами (путевые листы, списание ГСМ, командировочные)
    • Май 2006 – апрель 2010
    • 4 года

    Начальник транспортного управления

    АО " Алматинские Электрические станции", Алматы

    Обязанности и достижения:

    Организовал безперебойную, безаварийную работу автотранспорта предприятия. Работа с бухгалтерскими документами (отчеты), работа с документами (путевые листы, списание ГСМ, табель), работал с тендорной документацией, подготовка и защита бюджета управления.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Опыт работы в организации работы транспорта, знание техчасти легковых и грузовых автомашин, стрессоустойчив, каммуникабелен. Умение добиваться результата. Опыт в управлении персоналом (трудовая дисциплина, сплоченность коллектива) Компьютерные навыки: MS Office, Power point, Internet

Иностранные языки

  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 9 похожих резюме
Обновлено 13 октябряПоследнее место работы (4 мес.)Главный механик, старший механикДекабрь 2021 – апрель 2022
Обновлено 28 октябряПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)МеханикИюнь 2024 – работает сейчас
Обновлено 11 мая 2022Последнее место работы (9 лет)Главный механикДекабрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 27 февраля 2018Последнее место работы (3 года и 3 мес.)Инженер БиОТАпрель 2013 – июль 2016
Обновлено 11 мая 2022
no-avatar
Главный механикз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 6 мес.)Главный механикАпрель 2016 – октябрь 2020
Обновлено 16 августа 2019
no-avatar
Главный механикз/п не указана
Последнее место работы (20 лет и 10 мес.)Главный механик, директор автобазыФевраль 2005 – работает сейчас
Обновлено 18 марта 2020Последнее место работы (16 лет и 8 мес.)Мастер производственного участкаАпрель 2009 – работает сейчас
Обновлено 9 апреляПоследнее место работы (3 года)Сервисный инженерДекабрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 18 апреля 2024
no-avatar
Главный механикз/п не указана
Работа в МосквеРезюмеУслуги, ремонт, сервисное обслуживаниеАвтосервисМеханик главный