Москва
Резюме № 2170293
Обновлено 6 ноября 2024
Превью фото соискателя

Главный механик

Был больше месяца назад
200 000 ₽
48 лет (родился 26 января 1977), не состоит в браке, детей нет
Котельники
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 8 месяцев

    • Июль 2016 – ноябрь 2016
    • 5 месяцев

    Главный механик

    ООО "Кубаньмасло ЕМЗ", Венев

    Обязанности и достижения:

    Непрерывное поддержание оборудования в рабочем состоянии, заказ запчастей
    • Июль 2014 – июль 2016
    • 2 года и 1 месяц

    Инженер-механик

    ЗАО НПО Энергоконтракт, Томилино

    Обязанности и достижения:

    Работа с поставщиками запасных частей, обеспечение безопасных и оптимальных режимов работы оборудования, организация ППР. Разработка, изготовление сборка и ввод в эксплуатацию механизмов для нужд производства на базе логических контроллеров (PLC)
    • Апрель 2012 – июнь 2014
    • 2 года и 3 месяца

    Главный механик, заместитель главного инженера

    ООО "Кинг Лион Тула", Ефремов

    Обязанности и достижения:

    Организация эксплуатации и ППР оборудования. Рационализация работы оборудования, разработка и внедрение технических устройств c целью унификации, оптимизации и совершенствования работы оборудования. Организация работы персонала, составление графиков. Поиск оборудования, организация работы смежников на объекте. Силами механической службы, самостоятельно смонтирован узел в составе технологической линии (распределение брикетов на линии). Изготовлено и введено в эксплуатацию устройство закрывания крышек. Изменена конструкция механизма запайки и крышкоукладки в составе технологической линии.
    • Август 2006 – декабрь 2011
    • 5 лет и 5 месяцев

    Индивидуальный предприниматель / Руководитель

    ИП, Ефремов
    • Апрель 2006 – июнь 2006
    • 3 месяца

    Инженер энергетик

    Орифлэйм продактс, Москва

    Обязанности и достижения:

    Контроль за СМР на территории строящегося завода. За время работы заметно продвинулся в изучении английского языка.
    • Август 2005 – апрель 2006
    • 9 месяцев

    Главный энергетик

    ООО ПК "МАСТЕР", Москва

    Обязанности и достижения:

    Руководство службой ГЭ (10 чел), расчет и проектирование тепловых и электрических энергоустановок, проведение ремонтных работ, взаимодействие со смежниками, согласование объёмов с подрядчиком, договорная работа. Участие в проектировании линии розлива №6 (электрическая и тепловая часть) Подано и внедрено рац предложение с годовым экономическим эффектом 62 тыс руб.
    • Сентябрь 1994 – апрель 2005
    • 10 лет и 8 месяцев

    Заместитель начальника смены электроцеха Ефремовская ТЭЦ

    Ефремовская ТЭЦ, Ефремов

    Обязанности и достижения:

    Руководство персоналом, составление бланков переключений, оперативные переключения в электросхеме 0,4, 6 и 110 кВ

Обо мне

Дополнительные сведения:

Добросовестность, честность, ответственность, легкообучаемость. Лес, рыбалка Умение быстро ориентироваться в нестандартной ситуации. Конструирование узлов и механизмов с последующим изготовлением. Программирование контроллеров Компьютерные навыки: Office, autocad.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 26 апреля 2017Последнее место работы (10 лет и 5 мес.)Главный механикИюнь 2015 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеСтроительство, проектирование, недвижимостьБлагоустройство территорийМеханик главный